+1

Александр Смышляев и Марика Пертахия победили в могуле на чемпионате России в Полярных зорях

horohoro Лента автора 31 Марта 2014 (10:00) Просмотров: 209 1

Марика Пертахия, финал, Олимпиада в Сочи

30 марта в Полярных зорях, Муроманской области проходят чемпионат и финал Кубка России по фристайлу. В могуле чемпионами России стали призёр Олимпийских игр-2014 Александр Смышляев и Марика Пертахия, серебро – у Сергея Волкова и Екатерины Столяровой, бронза – у Максима Михайлова и Регины Рахимовой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фристайл. Чемпионат России и финал Кубка России. Полярные зори, 30 марта

Мужчины. Могул. Чемпионат России. 1. Александр Смышляев (Пермский край) – 23,60. 2. Сергей Волков (Москва) – 21,77. 3. Максим Михайлов (Мурманская обл.) – 21,53.

Женщины. Могул. Чемпионат России. 1. Марика Пертахия (Красноярский край) – 22,93. 2. Екатерина Столярова (Томская обл.) – 22,76. 3. Регина Рахимова (Пермский край) – 22,14.
Источник: allsportinfo.ru
+1
0
Максимов    31 Марта 2014 (12:25)   #
Ну хоть Чемпионат России выиграли девчёнки!!! Надо к следующей олимпиаде подготовиться как следует.