+3

Депардье станет директором мужской сборной России по горным лыжам

kuba Лента автора 9 Июля 2013 (10:45) Просмотров: 406 14
Французский актер Жерар Депардье, который получил в этом году российское гражданство, снимется в комедии «Спорт без границ», приуроченной к зимним Олимпийским играм в Сочи, сообщили РИА Новости в пресс-службе кинокомпании «Стелла», занимающейся производством ленты.

Депардье сыграет директора мужской сборной России по горным лыжам Сергея Романова, который получает неофициальное задание добиться успеха и выиграть золото Олимпиады. Для этого главный герой увольняет всех тренеров и нанимает австрийца Франца Кайзера, славящегося необычными методами подготовки спортсменов.

Фильм, бюджет которого оценивается в 3 миллиона евро, станет результатом копродукции России и Австрии. Режиссерами комедии выступят Отто Ретцер и Александр Ломакин.
Источник: Тengri Тews
+3
  • 211
  • 92
  • 82
+1  
kuba    9 Июля 2013 (10:46)   #
Депардье это не только "ценный мех", но 2 -3 горнолыжных тренераsmiley
  • 432
  • 83
  • 26
0  
horohoro    9 Июля 2013 (11:46)   #
дурдом ((
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    9 Июля 2013 (13:15)   #
а Депардье умеет на лыжах кататься? Или по древней русской традиции - тренеру это не обязятельно?
  • 9
  • 11
  • 2
+1  
skigagarin    9 Июля 2013 (17:05)   #
А я, прочитав заголовок, успел обрадоваться... но напрастно.
0  
Paul    9 Июля 2013 (19:53)   #
Юр, а чему радовался то? Что совсем писец приходит нашей сборной? :-)
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    9 Июля 2013 (18:17)   #

Ну это же кино. Там всё можно.

0  
Sandro    9 Июля 2013 (21:20)   #
Тем более жанр определен - комедия, чо... "Легенду 17" на энтим сюжете не слепить.
0  
Shery    9 Июля 2013 (22:58)   #

йоооп Митяев наш Олег , стал на Департье похож . УЖОООСТ....

  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    9 Июля 2013 (23:52)   #


Шевелюрой?
0  
Gosha    9 Июля 2013 (23:55)   #
Стоит гигант перед толпой слюнтяев. А на груди наколка: Я Митяев :)
0  
Shery    10 Июля 2013 (09:51)   #
Шеками . Видел его на той неделе, он к нам на гушу приезжал , печальное зрелище . А ведь челябинский физфак в прошлом (в далеком прошлом(().
0  
Shery    9 Июля 2013 (23:01)   #

Я уже предвижу следующую новость: "Пьер Ришар тренирует женскую сборную по сноуборду!" )))

ААААхаааа!! Дваааадцаць лет спустяяя. 

(в смысле встретились в Сачах)

  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    10 Июля 2013 (11:24)   #

Шеками . Видел его на той неделе, он к нам на гушу приезжал

Ну, тут два подхода может быть:
1. человек растолстел, значит бабло и слава его сожрали, и изгиб гитары желтой уже не изгиб, а излом.
2. с возрастом мужские человеческие особи склонны к набору жира,  особенно если местные культурно кулинарные привычки этому способствуют, но на Душу и Характер это не влияет.

Ну и третий:
3.  Я никому неизвестное существо, и завидую всем кто чего-то добился. С удовольствием изыщу у них изъян.

Истина как всегда где-то посередке.
+1  
Sandro    10 Июля 2013 (21:52)   #


Истина как всегда где-то посередке.

Особенность человеческого организьму такова, что мембрана (та, что между легкими и пищеварением) в процессе пения постоянно массирует желудок, вызывая ложное чувство голода. Дышишь суперинтенсивно, но реальных калорий при этом не сжигаешь.  Апосля многочасового вокала, будь-то опера или просто в живую спетый концерт, жор нападает, как от полноценного фрирайдного дня...Малейшая склонность к полноте, и талант плывёт бесформенной тучей: Паваротти, Кабалье, Архипова, Пугачёва на пике карьеры до вмешательства пласто-хирургов... большинство "живых" певцов люди "в теле". Фанерщиков типа киркорова и вижжащих силиконо-сисек из рассмотрения выбрасываем.

 

И да, "обидеть художника может каждый..."