+2

Дополнительный набор инструкторов в школу SmartSnow (Красная Поляна, Сочи)

jul Лента автора 15 Декабря 2014 (19:43) Просмотров: 4513 10

Объявляется дополнительный набор 
в школу SmartSnow на курорт «Горки Город» (Красная Поляна, Сочи)
инструкторов по горнолыжному спорту, а также инструкторов высших категорий для работы по персональным ставкам с VIP клиентами
 
Обязанности:
• Обслуживание и обучение клиентов службы инструкторов – групповые и индивидуальные занятия со взрослыми и детьми.
• Участие в тестированиях, организации соревнований и мероприятий, проводимых школой.
• Участие в выступлениях демо–команды на горнолыжном центре или в составе сборной на региональных или федеральных в инструкторских соревнованиях.
 
Требования:
  • Возраст от 18 лет;
  • Наличие категории НЛИ.
  • Кандидаты без категории НЛИ при положительном прохождении собеседования и тестирования проходят внутреннее обучение и стажировку, а также в течение сезона должны успешно окончить курсы НЛИ;
  • Опыт работы инструктором от 2х сезонов. (Наличие рекомендаций с предыдущего места работы приветствуется);
  • Наличие навыков обучения на иностранном языке (английском); Коммуникабельность, умение общаться с детьми, опрятный внешний вид, пунктуальность, умение работать в команде;
  • Наличие спортивных разрядов по горнолыжному спорту или сноуборду приветствуется и принимается во внимание при зачислении на работу;
    Образование не ниже среднего;
  • Зачисление производится по итогам собеседования и тестирования.
 
График работы:
Полная или частичная занятость, индивидуальный график.
Постоянные инструкторы – график 5/2, с выходными в будни, при частичной занятости – обязательная работа в выходные и праздничные дни.
 
Вознаграждение:
• Почасовая оплата труда, в зависимости от категории и количества занимающихся:
  1. Основная (базовая) ставка*:
Категория «А»**                 750 руб./час    или    30 000 руб./мес.+ 315 руб./час.
Категория «В»**                 650 руб./час    или    25 000 руб./мес.+ 275 руб./час.
Категория «B-basic»          550 руб./час
Категория «C» НЛИ           480 руб. /час
Категория «Стажер»***     400 руб. /час
      * Налоги оплачиваются за счет школы, указанная ставка выдается «на руки».
     ** Инструкторы других школ приравниваются к категории «Стажер». После успешной сдачи          теста расчет зарплаты идет по категории «С».
     *** Ставки инструкторов высших категорий для работы с корпоративными VIP клиентами согласовываются отдельно.
Доплата за групповое обучение /2-й и более человек в группе (в час):
Все категории                       100 руб. /чел.
 
• Выплата ЗП два раза в месяц;
• Доплата за занятия VIP Мастер-класс;
  •  Премия по результатам работы;
  •  Доплата за выслугу лет;
  •  Бесплатные тренировки и методические занятия 2 раза в неделю;
  •  Питание в служебной столовой;
  •  Бесплатный ски-пасс;
  •  Экипировка (комплект ICEPEAK: куртка, брюки, внутренняя куртка);
  •  Льготное проживание для постоянно работающих инструкторов:
  1. Общежитие сотрудников курорта «Горки Город» (отм.+960), на этаже: душ, туалет, комната отдыха, постирочная:
    • Комнаты по 2-3 человека 3 000 руб./мес.
  2. Отдельный дом для инструкторов SmartSnow (п.Эсто-садок), на этаже: душ, туалет, стиральная машина, мини-кухня, холодильник:
    • по  4 человека в комнате             4 500 руб./мес.
    • по  3 человека в комнате  5 000 руб./мес.
  3. Мини-гостиница (п.Красная Поляна), в комфортабельных номерах (душ, туалет, телевизор, стиральная машина, без кухни):
    • по  3 человека в комнате  7 500 руб./мес.
            
Анкеты соискателей отправлять по адресу:                    sochi@smartsnow.ru
Дополнительная информация по телефону:
Шеф-инструктор                    Евгений Левашов             +7 (938) 454-17-17
Старший инструктор-методист      Андрей Бжезинский           +7 (938) 874-71-51
+2
0  
skiinstructor    15 Декабря 2014 (23:54)   #
Это что за дискриминация такая? Почему только инструкторы НЛИ? И зачем надо курсы инструктора НЛИ  окончить в  течение сезона, если есть другая категория  инструктора, другой школы например, в РФ или международная с опытом  работы за рубежом?
Я не собираюсь туда на работу, но интересуюсь для своих друзей-инструкторов ВАГИ-РНГШ. Кто принял решение о наличии категории НЛИ и какие есть для этого  основания?
0  
mvadim    15 Декабря 2014 (23:58)   #

Это что за дискриминация такая? Почему только инструкторы НЛИ? И зачем надо курсы инструктора НЛИ  окончить в  течение сезона, если есть другая категория  инструктора, другой школы например, в РФ или международная с опытом  работы за рубежом?
Я не собираюсь туда на работу, но интересуюсь для своих друзей-инструкторов ВАГИ-РНГШ. Кто принял решение о наличии категории НЛИ и какие есть для этого  основания?

Светлана, это коммерческая организация и имеет право устанавливать свои правила :) Подайте в суд, если что-то не устраивает. :)

0  
skiinstructor    16 Декабря 2014 (00:20)   #

Светлана, это коммерческая организация и имеет право устанавливать свои правила icon_smile.gif Подайте в суд, если что-то не устраивает. icon_smile.gif

 

А при чём здесь суд? Я не собираюсь жаловаться. Вопрос к курорту "Горки-Город": Почему обязательно удостоверение НЛИ? Обоснуйте, пожалуйста!

0  
Александра Крылова    16 Декабря 2014 (13:24)   #

А при чём здесь суд? Я не собираюсь жаловаться. Вопрос к курорту "Горки-Город": Почему обязательно удостоверение НЛИ? Обоснуйте, пожалуйста!

Здравствуйте, Светлана.

Мы с Вами знакомы и по форуму и на склоне встречались. Я - руководитель школы Smartsnow в Красной Поляне (Горная карусель).  

Я с большим уважением отношусь к школе ВАГИ РНГШ, лично знаю Л.П. Ремизова, и в нашей школе есть заявки на работу от инструкторов из этой организации.  

Если они успешно пройдут наше тестирование и смогут работать по нашей методике, то нет никаких препятствий для работы инструкторов, сертифицированных в ВАГИ.

Но есть важный фактор: мы используем австрийскую методику, а в ВАГИ - французскую. И хотя в конечном итоге все ученики так или иначе приходят к одному и тому же результату, с точки зрения возможности катания на любых склонах, но идут они разными путями.

Вы, как опытный инструктор, понимаете, что в рамках одной школы все инструкторы должны обучать по одной методике. Это удобно для клиентов.

В нашей стране только НЛИ обучает инструкторов по австрийской методике, к тому же, что очень важно - Некоммерческое партнерство "Национальная Лига инструкторов" является членом авторитетной международной организации - ISIA (International Ski Instructors Association). В нашей стране это единственная организация, входящая в ISIA.

Это - безусловая гарантия высокого уровня подготовки инструкторов.

 

Если у кого-то есть конкретные вопросы, я готова отвечать на них.

0  
skiinstructor    18 Декабря 2014 (00:21)   #
Александра, большое спасибо за развёрнутый, позитивный ответ.heart
 

Александра Крылова   вт. 16 Декабря 2014 (13:24)   #

очень важно - Некоммерческое партнерство "Национальная Лига инструкторов"

jul, пн. 15 Декабря 2014 (19:43)

Кандидаты без категории НЛИ при положительном прохождении собеседования и тестирования проходят внутреннее обучение и стажировку, а также в течение сезона должны успешно окончить курсы НЛИ;

Очень надеюсь, что ваше некоммерческое партнёрство  позволит пройти внутреннее обучение,  стажировку и успешно окончить курсы НЛИ без финансовых вложений для кандидатов без категории НЛИ, но уже имеющих удостоверения других школ. 
Думаю, что всем будет полезен обмен опытом с  вашей преуспевающей школой.heart
0  
Alexey Dr    13 Января 2015 (17:05)   #
;-) 
0  
erik    18 Декабря 2014 (01:19)   #

Для того что бы у вас в школе работать обязательно гражданство РФ ?

0  
Марина Барулина    18 Декабря 2014 (15:30)   #
Добрый день! Вы какую страну представляете?
перейдите по этой ссылке и Вы увидите общую памятку для получения разрешения на работу в РФ.
если будут дополнительные вопросы,присылайте на адрес sochi@smartsnow.ru
 
 
Ниже описан порядок подачи документов (более развернуто можете ознакомится с ним на сайте УФМС России)
 

Подача пакета документов

Заявление о выдаче разрешения на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, с приложением необходимых документов предоставляются иностранным гражданином лично, либо через организацию, осуществляющую в установленном порядке трудоустройство иностранных граждан в Российской Федерации, либо через лицо, выступающее в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в качестве представителя этого иностранного гражданина, в орган миграционной службы.

Срок оформления разрешения на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы — 10 рабочих дней.

3. Получение разрешений на работу

Разрешение на работу выдаётся иностранному гражданину лично по предъявлении документа, удостоверяющего его личность и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве.

Иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы и получивший разрешение на работу обязан:

  • осуществлять трудовую деятельность только в том субъекте Российской Федерации, который указан в разрешении на работу;

     

  • представить в течении 30 суток со дня получения разрешения на работу в орган миграционной службы, выдавший ему разрешение на работу, документы, подтверждающие отсутствие у него заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации (лепра (болезнь Гансена), туберкулёз, сифилис, хламидийная лимфогранулема, шанкроид), а также сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), в случае, если разрешение на работу такому иностранному гражданину выдано на срок более 90 суток.
 
0  
Максим28    10 Декабря 2015 (16:22)   #
Добрый день! У меня такой вопрос а с нуля у вас можно пройти бесплатное обучение с последующим трудоустройством и проживанием в Красной поляне? без знания языков
+1  
musson    10 Декабря 2015 (16:49)   #

 

Вы, как опытный инструктор, понимаете, что в рамках одной школы все инструкторы должны обучать по одной методике. Это удобно для клиентов.

 

 

Если у кого-то есть конкретные вопросы, я готова отвечать на них.

Пользуясь открытостью форума спрошу - а чем именно это удобно для клиентов? Клиенту, извините география методики фиолетова...ему бы хоть какой результат получить. А чья "методика" к этому приведет какая разница? Уверен, что большинство клиентов и не в курсе наличия географических методик и врядли они догадываются какая именно применяется в данной школе.