+4

Джулия Манкузо готовится произвести фурор на Олимпиаде в Сочи

horohoro Лента автора 9 Июля 2013 (10:14) Просмотров: 1870 0


Джулия Манкузо (Julia Mancuso) чувствует приближение Олимпийских игр. Олимпийская чемпионка Турина в гигантском слаломе, в Ванкувере она не была в числе фаворитов, но в конце концов выиграла два серебра — в суперкомбинации и в спуске.

Хотя в Сочи в центре внимания будут, наверняка, Линдси Вонн (Lindsey Vonn) и Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin), Джулия готова тряхнуть стариной и произвести фурор.
 

В интервью Washington Post она рассказала, что изменила традиционную программу летней подготовки в преддверии Олимпийских игр.




Если раньше она курсировала летом между Мауи и Скво-Вэлли в Калифорнии, то теперь отложила доску для серфинга, горный велосипед и прочие небезопасные увлечения, чтобы не рисковать до начала Олимпийских игр.

Джулия и Микаэла Шиффрин
Основное время спортсменка занимается дайвингом и подводным плаванием. Джулия со свойственным ей темпераментом отдалась этой страсти. Она мечтает полететь на Фиджи открыть для себя другие подводные декорации, возможно, вместе с другом Акселем Свиндалем.



Но, конечно, в программе есть и тренировки на лыжах: после раннего выхода на снег в Mt Hood (эта фотография набрала в ФБ почти 10 000 голосов) американка планирует тренировочный цикл на снегах Новой Зеландии.
Источник: raceskimagazine.it
+4