+2

Феликс Нойройтер остался верен лыжам и ботинкам Nordica

horohoro Лента автора 7 Мая 2014 (21:28) Просмотров: 196 0

Немецкий горнолыжник Феликс Нойройтер (Felix Neureuter) остался верен своему поставщику – компании Nordica.
 

Спортсмен из Гармиша-Партенкирхена в предстоящем сезоне 2014/15 готов поставить на карту всё! Он собирается выиграть медаль на чемпионате мира в Vail / Beaver Creek, а также побороться за слаломный хрустальный глобус со своим другом из Австрии Марселем Хиршером (Marcel Hirscher).

Феликс в команде Nordica вот уже 4 года. Их партнерство очень успешно - на сегодняшний день уже заработано семь побед, двенадцать подиумов и серебро чемпионата мира в Шладминге-2013 говорят сами за себя. Хотя олимпийских медалей еще нет, восьмое место в гигантском слаломе в Сочи после автомобильной аварии и не самой оптимальной предсезонной подготовки можно посчитать многообещающим.

Феликс Нойройтер во всех отношениях положительный персонаж. Он очень последовательно и уверенно движется к высшей цели. Его успехи за последние два года беспрецедентно регулярны, и это результат его амбиций, напряженных тренировок и, конечно, заслуга его поставщика. Конечная цель баварца - участие в зимних Олимпийских играх 2018. Правда, неизвестно, останется ли он верен Nordica до этого момента – срок контракта неизвестен.
Источник: skiweltcup.tv
+2