+1

"Гигантский Холодильник" возвратится в Будапешт

horohoro Лента автора 27 Сентября 2011 (22:31) Просмотров: 496 0

Уникальный зимний фестиваль «Monster Energy Budapest Fridge» пройдет  в столице Венгрии – Будапеште - с 10 по 13 ноября 2011.
 
Будет построена рампа высотой 34 метра - с 10-этажное здание - и засыпана 200 тоннами снега на глубину 30-40 см.

Лучшие сноубордисты и фристайлеры мира, международные шоу-звезды и ди-джеи гарантируют, что этой зимой Будапешт оживет. Организованное MEEX 4-звездочное мероприятие TTR пройдет в этом году на новой площадке, на недавно обновленном ледовом катке в Будапештском Городском парке - Budapest City Park. Музыкальное оформление возложено на представителей андеграунда: Infected Mushroom, Steve Aoki, Freestylers и Dub FX будут играть каждую ночь до 5:00 утра. Ожидается 40 000 зрителей и болельщиков.

Сильнейший сноубордист Венгрии Виктор Шигети (Viktor «Szigi» Szigeti) будет соревноваться в Budapest Fridge с целым рядом международных лыжных и сноубордических звезд, среди которых Джейкоб Вестер (Jacob Wester), Кевин Роллэнд (Kevin Rolland), Алекс Шлопи (Alex Schlopy) и Том Валлиш (Tom Wallisch).

В увеселительной программе будут раздача горячего глинтвейна и бренди прямо на улице, скейтборд-шоу BMX, соревнования на скальной стене, лыжная школа, катание на коньках, хоккейный турнир, керлинг, фотосессии и другое. На мероприятии будут присутствовать представители популярных австрийских лыжных областей, которые ответят на вопросы и предоставят информацию. Любительские соревновании на мини хаф-пайпе состоятся в 14:00. Тройка победителей и исполнитель лучшего трюка поделят призовой фонд 100,000 английских фунтов от «Zoo York».
Дополнительная информация о фестивале и билетах на www.fridge.hu.
 


 
Источник: firsttracksonline.com
+1