+3

Горнолыжницы оправданы по делу о сокрытии налогов

laputa-sky Лента автора ср. 23 Апреля 2014 (12:12) Просмотров: 279 2
Военный суд в Вероне полностью оправдал бывших горнолыжниц Изольду Костнер (Isolde Kostner) и Дениз Карбон (Denise Karbon), которые обвинялись в уклонении от уплаты налогов.


По мнению суда, спортсменки, сами числившиеся сотрудницами налоговой службы, не совершали никаких преступлений, поэтому дело закрыто.

Прокуратура подозревала их в том, что они перевели примерно 2,5 млн евро на счета в швейцарских банках, пользуясь служебным положением. Эти спонсорские деньги они не указывали в налоговых декларациях.

Но суд не согласился с представленными доказательствами и встал на сторону спортсменок. Напомним, что Изольда Костнер завершила карьеру в 2006 году, а Дениз Карбон объявила об уходе из большого спорта в марте 2014 года.
Источник: rsaski.ru
+3
0  
OldGuy    ср. 23 Апреля 2014 (12:33)   #
Пллля :( Италия по уровню коррупции начинает догонять Россию.
Ничего не имею против великих горнолыжниц и их попыток "не отдать свое", убивает схема сокрытия доходов путем причастности к налоговой службе.
  • 45
  • 5
  • 7
0  
bazil    чт. 24 Апреля 2014 (21:07)   #

Ну Дениза еще гоняется, значит может кроить призовые и рекламные бабки в чулке... И Изольде-то тут каким боком? Слава богу давно в лыжи в угол поставила...