+2

Горнолыжники команды "А" начали сбор по физподготовке в Подмосковье

Павел Н. Лента автора 11 Сентября 2014 (06:40) Просмотров: 256 0


Сегодня на подмосковной спортивной базе "Озеро Круглое" начали очередной сбор по физподготовке шесть горнолыжников технической команды "А" сборной России. В течение девяти дней - до 19 сентября - они проведут занятия на развитие выносливости, атлетизм, гимнастические и другие тренировки, а также - восстановительный цикл после недавнего длительного сбора на снегу в Южной Америке.

В составе команды - Александр Хорошилов, Степан Зуев, Павел Трихичев, Александр Андриенко, Максим Стуков и Владислав Новиков. Работают с командой тренеры Андрей Догадкин и Само Фурлан.

Напомним, что в рамках сбора 17 сентября на "Круглом" пройдёт "День открытых дверей" для журналистов. Аккредитованные на мероприятие представители СМИ смогут понаблюдать за утренней тренировкой спортсменов, пообщаться с горнолыжниками и их тренерами, а также стать участниками "Олимпийского урока" - часа занятий физкультурой, который наши горнолыжники проведут с воспитанниками одного из детских домов, которые приедут в этот день на встречу с горнолыжниками сборной России.

Источник: fgssr.ru
+2