+1

Клаус Крелль: «Все идет по плану!»

horohoro Лента автора 15 Октября 2013 (11:05) Просмотров: 237 0
© Gerwig Löffelholz / Klaus Kröll
Хирурги осмотрели Клауса Kрелля (Klaus Kröll), прооперированного во вторник, и выразили удовлетворение. Операция прошла хорошо, и рана зажила.
 

Крелль реально смотрит на вещи и понимает, что опоздает к началу сезона. В прошлом году у него была такая же неприятная история после падения с велосипеда. Однако мы видели, что австриец полностью реализовал свой потенциал в Лейк-Луисе.
 
«Должен сказать, что чувствую себя лучше, чем ожидалось. Я уже могу начать фитнес-тренировки, а на следующей неделе начну кататься на лыжах. Боль почти прошла. Конечно, прооперированное место еще чувствительно, но подвижность уже хорошая. Пока займусь терапией, позже, в начале ноября, смогу поехать за границу. Во время тренировок сложно соблюдать безопасность. Мне важно сократить отставание, вызванное пропуском тренировок», — сказал 33-летний гонщик австрийской сборной.
 
Врачи довольны своим пациентом: «Клаус все делает очень хорошо. Рана не воспаляется, инфекции нет. Мы в графике. Если рубец зажил хорошо, Клаус сможет начать силовые тренировки», — сказал доктор Мартин Грубер, уже оперировавший Крелля ранее.
 
Если все так пойдет, к январю, когда дело дойдет до Сочи, уроженец Штирии наберет нужные кондиции и будет вполне здоров. Так что с мотивацией у Крелля все в порядке. 
Источник: skiweltcup.tv
+1