+2

На Вcероссийских соревнованиях "Сибирские бобрята" в Красноярске заключительный старт - в слаломе в старшей возрастной группе выиграли Кристина Крюкова и Александр Каленкин

horohoro Лента автора 18 Января 2013 (15:42) Просмотров: 704 0

На трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" подходят к концу Всероссийские детско-юношеские соревнования "Сибирские бобрята".

Сегодня, в предпоследний день соревнований, стартами в специальном слаломе завершили свои выступления в Красноярске участники старшей возрастной группы - 1997-98 г.г. рождения.

У девушек свою очередную победу на этих соревнованиях одержала Кристина Крюкова из Петропавловска-Камчатского. Второй стала ещё одна горнолыжница с Камчатки - Юлия Плешкова из Елизово. Третье место завоевала москвичка Ольга Венгерцева  (верхнее фото).

У юношей сильнейшим стал представитель Барнаула Александр Каленкин. Вторым финишировал красноярец Алексей Овчинников, третьим - Иван Ченцов из Новокузнецка.

После завершения соревнований прошла церемония награждения победителей /на фото/.

У девушек стартовали 26 участниц, у юношей - 39 спортсменов. Завтра соревнования в Красноярске завершатся стартами в слаломе-гиганте в младшей группе участников. Протоколы сегодняшних соревнований публикуются ниже.