+1

Отель Park Inn by Radisson Роза Хутор – международный сервис в Красной Поляне (Сочи)

Rez Лента автора 28 Февраля 2012 (16:18) Просмотров: 1335 3
























Park Inn by Radisson Роза Хутор, первый отель международного бренда на курорте «Роза Хутор» в сочинской Красной Поляне, с 8 марта открывается для всех желающих отдохнуть и покататься.
 
Отель располагается на территории курорта, и его первыми гостями стали спортсмены - участники этапа Кубка мира FIS по горнолыжному спорту и других тестовых соревнований, которые до начала марта проходят на трассах «Роза Хутор». После окончания соревнований, с 8 марта, у каждого гостя курорта есть возможность пожить в отеле, где останавливались мировые звезды горнолыжного спорта и покататься на склонах, протестированных чемпионами.
 
Одно из главных преимуществ гостиницы Park Inn by Radisson Роза Хутор - уникальное для Красной Поляны размещение в непосредственной близости от подъемников «Роза Хутор». Не больше 5 минут потребуется, чтобы дойти пешком от гостиницы до подъемника. К услугам гостей в отеле 211 комфортабельных номеров (16 люксов, 12 номеров категории Бизнес и 183 стандартных номера, включая номера для гостей с ограниченными возможностями), выполненных в стильных цветах бренда Park Inn. При этом в каждой комнате предусмотрена масса деталей, которые делают пребывание гостей максимально удобным: каждый номер оборудован  ЖК телевизором с диагональю 42 дюйма, бесплатным высокоскоростным доступом в  Интернет, индивидуальным климат-контролем, сейфом и т.д. Гости, безусловно, оценят бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре, а также чай/кофе в номере. Стоит отметить, что из окон номеров  открывается прекрасный вид на горы или центральную набережную курорта «Роза Хутор». Расслабится после активного дня на склонах можно в пивном ресторане Bierkeller, единственном ресторане на курорте, где подаются традиционные баварские блюда. Кроме того, в инфраструктуру гостиницы входят просторный лобби-бар, развлекательная зона, фитнес-зал, а также бар с террасой (на 120 гостей) и видом на горную реку Мзымту. Любители спорта оценят по достоинству зону для хранения лыж и спортивного инвентаря.
 
«Для нас важно, что отель Park Inn by Radisson Роза Хутор, который управляется международным брендом, приносит в Красную Поляну стандарты сервиса международного уровня, - говорит Харальд Бюркле, Генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Роза Хутор, - Мы уверены, что это будет способствовать развитию региона, как привлекательного направления для поклонников горных лыж и сноуборда зимой и любителей активного отдыха летом».
 
Планируется, что отель  Park Inn by Radisson Роза Хутор будет работать круглогодично.
 
О бренде  Park Inn by Radisson
 
Park Inn by Radisson – это динамично развивающийся инновационный бренд отелей средней ценовой категории. Park Inn by Radisson гарантирует высокий уровень сервиса и индивидуальный подход; главное преимущество бренда – оптимальное соотношение цены и качества. Все отели отличаются высокой функциональностью, практичностью и, что крайне важно, безупречной чистотой и порядком. В настоящее время бренд Park Inn объединяет порядка 150 гостиниц (действующих и строящихся) по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке. В России работает 12 отелей сети Park Inn by Radisson в Москве (2 гостиницы), Санкт-Петербурге (3 гостиницы), Екатеринбурге, Казани, Великом Новгороде, Мурманске, Астрахани, Ижевске, Сочи (Красная Поляна). Дополнительную информацию можно получить на сайте www.parkinn.ru   


+1
0  
linguaXtrem    29 Февраля 2012 (03:46)   #

  • 1
  • 1
0  
danilovmy    29 Февраля 2012 (03:47)   #
главное преимущество бренда – оптимальное соотношение цены и качества. - Автор явно перебарщивает

7290.00 RUB за номер стандарт площадью 28 кв метров. Это много. Это более 170евро в день за стандарт только с завтраком!

Это реально круто. даже в астрийском паркине стандарт 115.00 EUR че то с оптимальностью тут хреновенько
0  
mila85    1 Марта 2012 (12:08)   #
хорошее дешевым не бывает