+1

Певица Мадонна забыла горнолыжного инструктора

mausefalle Лента автора 20 Августа 2012 (17:36) Просмотров: 417 25



Горнолыжный инструктор из швейцарского Гштаада Эрнест Мармет (Ernest Marmet) разочаровался в королеве поп-музыки Мадонне, концерты которой не так давно прошли в Цюрихе.

 

Знаменитая поп-дива встречала Новый год в Швейцарии  и каталась на лыжах в окрестностях Гштаада (Gstaad), где и брала уроки у господина Мармета. Взамен тот попросил у нее билет на цюрихский концерт, однако никакого приглашения не получил.

«Во время расставания в Гштааде она пообещала, что мы увидимся на концерте в Цюрихе. Но представьте себе — она просто забыла обо мне!», — возмущается 50-летний Эрнст. По его словам другие известные личности, которым он преподавал секреты горнолыжного мастерства, в благодарность даже приглашали его отдохнуть на Сейшелы, как, например 80-летний итальянский дизайнер Валентино. От Мадонны Мармет ничего так и не дождался. «Я бы получил от ее концерта настоящее удовольствие. Но бегать за ней не собираюсь».

Источник: blick.ch
+1
  • 2
0  
Serega iz Novomoskovska    20 Августа 2012 (17:45)   #
Интересно.
А на свою тренировку, он Мадонне тоже пригласительный выписал или...
  • 1
  • 1
+1  
terminator    20 Августа 2012 (17:45)   #
Ну прально.

Судя по фотке он ей: Блин, сотый раз тебе говорю, на жопу не садись и руки не бросай.

Вот она и обиделась.
0  
AWolf    20 Августа 2012 (18:16)   #
А может ей сама метода не понравилась?
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    20 Августа 2012 (18:20)   #
ну да, мужик через плуг учил, а она хотела сразу на параллельных закарвить :))
0  
stripedbee    20 Августа 2012 (18:27)   #
Ну вот же ведь какой обидчивый старый гриб :-) Небось не на халяву ж он с ней занимался то
0  
Фёдор С    20 Августа 2012 (22:35)   #
А я это думаю все, что это просто обычный саморекламный ход типо "А я вод Лизку Чикину тренировал, таки вы уж знайте, к кому обращаться". Просто так вроде не воткнешься, а тут повод есть
0  
Grotel    20 Августа 2012 (22:50)   #
на фотке мужик,явно сильно за 50!))))
0  
Shery    21 Августа 2012 (00:12)   #
не сильно за 70 ))).
этому Эрнсту из Гштаада , если вместо РОССей ( на верхнем фото ) вилы вставить , а вместо палок , козу на верёвке , то будет Петрович из Сухога Лога ))) .А у Мадонны сейчас и без Эрнста голова болит , после "наших" гастролей. 
0  
Фёдор С    20 Августа 2012 (22:55)   #
Цитата(Grotel @ 20.8.2012, 22:50)
на фотке мужик,явно сильно за 50!))))

Кстати мне тоже так показалось... ну... может у него жизнь тяжелая была, им там вообще тяжеловато....инструкторам в Швейцарии.... особенно в Гштааде.
0  
AWolf    20 Августа 2012 (23:33)   #
Цитата(Фёдор С @ 20.8.2012, 22:55)
Кстати мне тоже так показалось... ну... может у него жизнь тяжелая была, им там вообще тяжеловато....инструкторам в Швейцарии.... особенно в Гштааде.

Конечно тяжеловато, работаешь-работаешь целый день в поте лица и никакой благодарности...)))
0  
Мафка    20 Августа 2012 (23:40)   #
Бидняжко... Вот они, какие неблагодарные, эти Звезды... icon_mrgreen.gif
  • 1
0  
starper    20 Августа 2012 (23:47)   #
Вот ведь динама какая! icon_mrgreen.gif
  • 3
  • 2
  • 2
0  
Lavina    21 Августа 2012 (00:33)   #
кошмар. прочла как "Певица Мадонна забила горнолыжного инструктора". думаю, ну приехали. мало чернухи на ТВ))
  • 1
0  
starper    21 Августа 2012 (00:38)   #
Ааааа???!! А чем забила ? Ногами или бюстгальтером?
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    21 Августа 2012 (11:42)   #
микрофоном :)

  • 1
0  
starper    21 Августа 2012 (13:51)   #
Цитата(mausefalle @ 21.8.2012, 11:42)
микрофоном icon_smile.gif

Тогда вопрос: куда она его забила? biggrin.gif
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    21 Августа 2012 (16:40)   #
Господа лыжебордеры - просьба не выходить за рамки приличий и за границы спортивной тематики!
  • 1
0  
starper    21 Августа 2012 (13:52)   #
Цитата(mausefalle @ 21.8.2012, 11:42)
микрофоном icon_smile.gif

0  
Фёдор С    21 Августа 2012 (20:49)   #
Просьба понятная, но отношения Мадонны с ее инструктором и сами по себе не имеют никакого иотношения к горнолыжной тематике
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    21 Августа 2012 (22:28)   #
cудя по фото - кое-какое имеют )))
0  
Фёдор С    22 Августа 2012 (18:24)   #
По какому, извиняюсь, фото? По тому, которое выложено? Да где ж там видно, что это Мадонна? Тётенька стоит себе и стоит, Мадонна она или просто по...гулять вышла - сие тайна великая есть.
(С) "А уж при современном развитии печатного дела....."
Просто больно уж стрёмный дядечка
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    23 Августа 2012 (11:33)   #
тогда половина новостей смысла не имеют - откуда мы знаем, что это за люди? Все в очках и шлемах, поди разберись...
0  
SID-ru    10 Декабря 2012 (12:43)   #
Скромнее можно быть. Видать избаловали его другие богатеи. Одаривая такими подарками.
Хочешь на концерт, или на приём в стоматологии, к своему ученику, так запишись на общих основаниях, купи билет как все.
Если повстречаетесь там так приятно будет снова увидеться. 
Видать нескромно напросился, вот она и решила не тратить время на отправку ему приглашения.
  • 1
  • 1
  • 1
0  
medoparic    10 Декабря 2012 (13:00)   #
Как-то при первой же встрече с ватагой инструкторов подумалось, что это побирушки, которые мнят себя звездами.
Наблюдения только подтвердили версию.
Типа я такой классный тут щас с вами побуду, а вы мне дааааайте денег!
Кто он такой и кто она? Она мегазвезда. Успешная женщина, её весь мир знает.
А он холоп. Элита обслуживающего персонала.
Вот бы Мадонна ещё каждого официанта на концерты бесплатно приглашала, или парковщика, или прокатчика.
0  
sasha k2    10 Декабря 2012 (13:11)   #
)) Ну а че, не повезло, зато заибатом ))

post-15068-1355130660_thumb.jpg