+6

Почему в этом году на Лыжный Салон надо ехать с детьми?

jul Лента автора 10 Сентября 2014 (19:51) Просмотров: 1230 26
Салон взрослеет вместе с нами, ему уже два десятка. Те горнолыжники и сноубордисты, что  встречались на Салоне 5, 10, 15  лет назад, теперь стали папами и мамами, и получили чудесные «якоря жизни» в виде деток. Наши дети, конечно же, катаются на лыжах и сноубордах, как не передать по наследству это лучшее на свете развлечение?

Международный Лыжный Салон скоро, а это значит, что нам всем пора поставить в своих календарях- напоминалках  запись: «24-26 октября. Гостиный Двор. Наша тусовка. Лыжный салон». 
И обязательно взять с собой детей. Теперь они больше не якоря.) Потому что в этом году, будет очень много интересного именно человечков от 4 до 16 лет.

Уроки скалолазания под экспертным присмотром инструкторов Федерации  Скалолазания России. Пандапарк (парк препятствий), башня приключений, батуты, мастер классы по скейту и роликам. И огромная Семейная Игровая Площадка, с Веселыми стартами, Конкурсами, и детской горкой для спуска на ватрушках.
Лыжный Салон

Детская тема на Салоне 2014 стремительно развивается, в этом году к ней подключились следующие организации:
  • Walltopia.ru
  • GoPark.ru
  • ПандаПарк
  • Детская Художественная Школа N4
  • Федерация Скалолазания России
А если и у вас есть интересные идеи, или знакомые работающие в детской сфере (магазины, школы, садики, издатели, воспитатели), то перешлите/расскажите им про это хорошее дело, пусть подключаются.

Аудитория Лыжного Салона  более 100 тысяч человек,  аудитория детских программ 10 тысяч человек, и это реальные живые люди которые придут и скажут всем вам и нам «Спасибо!».

фото: Руслан Перетятко
Источник: Active Communication Agency
+6
0  
Вован на HEAD    12 Октября 2014 (16:09)   #
Когда же будет КРУЖКОВАНИЕ ?      25 или 26 ???

    
0  
izverg1a    13 Октября 2014 (04:03)   #
Дети-это последний шанс вытянуть умирающий проект типа "лыжный салон"
  • 1
0  
starper    13 Октября 2014 (09:51)   #

Когда же будет КРУЖКОВАНИЕ ?      25 или 26 ???

Надо бы по традиции в субботу 25-го

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    13 Октября 2014 (12:35)   #
24 и 25 Салон будет работать минимум до 21 вечера.
Кроме того 24 будет с 16.00 Аукцион гл снаряжения и вести его будет Кортнев, а с 19 будет концерт, приедут и кавер группы и индивидуальные исполнители.

Прогноз Погоды будет наливать чай и мб глювайн.
Это я не для того, чтобы кружкование делать на Салоне, это я для того чтобы кружкующиеся корректировали свои планы с учетом веселой реальности Салона.

Можно вообще как года три назад снять кабак который торчит прямо в гостинку, но нужно с ними сговариваться
0  
Вован на HEAD    13 Октября 2014 (21:56)   #

Лично я собираюсь быть там ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и захватить побольше "мероприятий"  - так что лучше 24(пятница)

Да - кабак желательно... drinks.gifyahoo.gif     ,    а вот "Кортнев" - неинтересно

 

Но смогут ли сорваться с работы в пятницу пораньше "широкие массы трудящихся" ???

 

Так что приду и в субботу тоже...

0  
indritis    15 Октября 2014 (12:13)   #
Панда-парк пусть сразу объявит с какого возраста они готовы пускать детей: в прошлом году моего 8-летнего, с ростом меньше 130 см, не пустили..
0  
boston_whaler    15 Октября 2014 (12:54)   #

Панда-парк пусть сразу объявит с какого возраста они готовы пускать детей: в прошлом году моего 8-летнего, с ростом меньше 130 см, не пустили..

По тел.+7(495) 64-604-24 Панды, информация такая с 12лет и взрослых, подробной информации пока нет (сами не знают), но скоро, как сказали, напишут на сайте.

Ждите и следите за сайтом ... biggrin.png

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    16 Октября 2014 (11:03)   #
Панда на запрос ответили, что да, все с 12 лет.  Это очень печально. 
Но будет еще школа скалолазания для мелких. И анимация
0  
NinaM    16 Октября 2014 (11:09)   #

24 и 25 Салон будет работать минимум до 21 вечера.

Замечательно, в пятницу будем! :) отбегу с работы))))..... Кабак тоже интересно :).

  • 4
  • 2
+2  
Grisabey    16 Октября 2014 (11:17)   #

Все эти детские развлекательные мероприятия стоят денег (у нас любят на родителях наживаться), что для небогатых родителей очень накладно, а для детей сродни шоку, т.к. конфетку они видят, а получить ее они не могут. Так что завлекаловка-то есть, но не для всех.

0  
Oksac    16 Октября 2014 (11:51)   #

Еду в субботу из г.Ногинск примерно 13:00 Горьковское шоссе могу захватить попутчиков. Пишите а личку.

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    16 Октября 2014 (12:59)   #
Они - Панда парк, и за деньги малышей не пускают,  потому что есть требования безопасности. Так что это не завлекаловка, а просто правила такие.
Мне кажется мелким будет интересно на детской скале, другой вопрос, что там больше трех четырех за раз не помещается наверное.
Но еще же искуственный каток, и можно детскую команду по хоккею замутить.
Плюс новая тема roller serf,  я кстати за 10 минут освоил.
0  
indritis    17 Октября 2014 (10:20)   #

Плюс новая тема roller serf,  я кстати за 10 минут освоил.

Так по-моему на выставке они бесплатно народ пускали, кто проходил под условия роста и возраста. Мотивировано тем, что более низкий ребенок не сможет сам передвигать страховочный карабин.. он до него не дотянется..

Если стоит вопрос про развлекалово детей, то нельзя не упоминуть о встрече с Йоулупукки на стенде Финляндии ( если они, конечно приедут). Панда парк, в прошлом году, не пустил моего на трассу, но при этом устраивали развлекуху типа коллективных лыж, и еще каких-то анимаций.

+1  
RJV    17 Октября 2014 (13:13)   #

тема сисек раскрыта не полностью

 

для больших детей понятно - много чего реально. таким детям и раньше было интересно, и их было не мало на салоне всегда.

 

а малышне 3-5 лет там че реально будет можно? куда пустят и что для них есть?

  • 1
0  
starper    17 Октября 2014 (13:15)   #

я так и не поняла почему надо ехать с детьми в этом году на салун.

 

шоб на стенде финки увидеть ряженого (и то, если будет)? 

 

Абисняю! Чтоб родители не напились!

0  
Just    17 Октября 2014 (13:24)   #

 

а малышне 3-5 лет там че реально будет можно? куда пустят и что для них есть?

да-да
именно этот возраст и интересует. И рост до 120

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    17 Октября 2014 (13:54)   #
Вот инфа от устроителей, которая пробилась через толстый слой пены предсалонной лихорадки))
1. Авкагрим
2. Мастерклассы художественной школы
3. Детское скалолазание
4. Может быть. Настольные хокк и футбол
5. Мастер класс фигурного катания
6. Возможность в субботу катнуть на коньках. будет каток
  • 2
0  
rtrekm    17 Октября 2014 (14:02)   #

тема сисек раскрыта не полностью

 

для больших детей понятно - много чего реально. таким детям и раньше было интересно, и их было не мало на салоне всегда.

 

а малышне 3-5 лет там че реально будет можно? куда пустят и что для них есть?

Детям нужно не по салонам ходить, а с гор  кататься или по скалам лазить или еще чего...rolleyes.gif

0  
RJV    17 Октября 2014 (15:45)   #

Детям нужно не по салонам ходить, а с гор  кататься или по скалам лазить или еще чего...rolleyes.gif

ну да

 

и бабам дома стоять у плиты, а мужикам дом строить - тем более в выходной-то день!!!

0  
RJV    17 Октября 2014 (15:47)   #

Абисняю! Чтоб родители не напились!

 

алко-компании прознают (донесут жешь!!) и тогда те ж...пу надерут оргам салуна за такое безобразие )))

0  
RJV    17 Октября 2014 (15:49)   #

Вот инфа от устроителей, которая пробилась через толстый слой пены предсалонной лихорадки))
1. Авкагрим
2. Мастерклассы художественной школы
3. Детское скалолазание
4. Может быть. Настольные хокк и футбол
5. Мастер класс фигурного катания
6. Возможность в субботу катнуть на коньках. будет каток

несколько сомнительна половина пунктов для такой малышни

 

но за инфу спасибо. тем более добытую через толстый слой :)

  • 2
0  
rtrekm    17 Октября 2014 (16:18)   #

ну да

 

и бабам дома стоять у плиты, а мужикам дом строить - тем более в выходной-то день!!!

странный ход мысли, ну, да ладноrolleyes.gif

просто у нормально организованного ребенка нет времени на светские мероприятия.

а по жизни всем (практически), что там перечислено, он и так регулярно  занимается

0  
RJV    17 Октября 2014 (16:55)   #

странный ход мысли, ну, да ладноrolleyes.gif

просто у нормально организованного ребенка нет времени на светские мероприятия.

а по жизни всем (практически), что там перечислено, он и так регулярно  занимается

это что за такие странные нормы для "нормально организованного ребенка" 3 лет?

 

вы 3-леток давно в руках держали вживую? icon_wink.gif

 

 

не советую из своего мировоззрения делать норму. это одна из самых больших ошибок. особенно тех, кто считает, что все делает правильно.

 

театр, выставки (спортивные, детские, ИЗО, др) - это все светские мероприятия. и очень советую вам туда деток водить хоть иногда. для полноценного развития. ибо не может быть только махание руками и ногами считаться нормой для развития ребенка любого возраста.

 

все, заканчиваю лирику.

 

не обижайтесь только, пожалуйста.

  • 2
0  
rtrekm    17 Октября 2014 (17:06)   #

это что за такие странные нормы для "нормально организованного ребенка" 3 лет?

 

вы 3-леток давно в руках держали вживую? icon_wink.gif

 

 

не советую из своего мировоззрения делать норму. это одна из самых больших ошибок. особенно тех, кто считает, что все делает правильно.

 

не обижайтесь. 

Прошу прощения, не обратил внимание на возраст чада.

Трехлетку вживую в руках держал в конце сентябряtongue.png  , после чего она отправилась в италию, где была с успехом поставлена на лыжи rolleyes.gif

А из чего же мировозрения мне делать норму, но я его никому не навязываюhi.gif

0  
RJV    17 Октября 2014 (17:33)   #

Прошу прощения, не обратил внимание на возраст чада.

Трехлетку вживую в руках держал в конце сентябряtongue.png  , после чего она отправилась в италию, где была с успехом поставлена на лыжи rolleyes.gif

А из чего же мировозрения мне делать норму, но я его никому не навязываюhi.gif

drinks.gif

  • 2
0  
rtrekm    17 Октября 2014 (17:39)   #

drinks.gif

 

 

smiles-sport-553.gif