+1

Степан Зуев и Павел Трихичев - в "топ-15" этапа Кубка Европы в гиганте в Швейцарии

horohoro Лента автора 30 Января 2014 (21:03) Просмотров: 310 0

Павел Трихичев

В швейцарской Кран-Монтане (Crans Montana) третий день идет этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Сегодня в слаломе-гиганте двое россиян попали в топ-15: Степан Зуев и Павел Трихичев стали соответственно 11-ым и 12-ым.

Сергей Майтаков с 20-ым временем замкнул двадцатку сильнейших.

Выиграл гонку американец Тим Житлофф, мастерски прошедший вторую трассу. Итальянец Джованни Борзотти стал вторым, швейцарец Джино Кавицель – третьим.

12  24  481327 TRIKHICHEV Pavel  1992  RUS   33.04  34.96  1:08.00  +1.17

Отличился сегодня Павел Трихичев, показав во второй попытке шестое время. Будучи 18-ым после первой попытки, он в итоге стал 12-м. Степан Зуев наоборот, пройдя первую трассу с вторым результатом, на второй серьезно ошибся и упустил подиум, став аж 11-ым.
Источник: fis-ski.com