+1

В Зёльдене выпало 80 сантиметров снега

horohoro Лента автора 14 Октября 2013 (15:46) Просмотров: 732 2
Фото с веб-камеры, Зёльден
За две недели до начала традиционного горнолыжного этапа Кубка мира Зёльден засыпан снегом. «Зёльден побелел, как в самый разгар зимы. Лучших условий просто не может быть!» — сказал директор гонки Изидор Грюнер (Isidor Grüner) в беседе с Австрийским Печатным Агентством. В ночь с четверга на пятницу в долине Отцталь (Oetztal) насыпало 80 сантиметров свежего снега.

Фото с веб-камеры, Зёльден
Во вторник, 15 октября,  должен состояться снежный контроль FIS. В настоящее время в Зёльдене натуральный снег смешивают со свежим искусственным снегом. «Это необходимо, чтобы гарантировать плотность». После основной укатки склона в воскресенье и понедельник со вторника по субботу будет возможность тренироваться на трассе Кубка мира.
 
 
В ночь с среды на четверг в Зёльдене ожидается новый снегопад.
 
Курорт Зёльден — спонсор сборной США, в том числе Боде Миллера (Bode Miller). Американцы в ближайшие дни прибудут в Отцталь вместе с австрийцами и командами из Германии и Швейцарии. Австрийцы хотят провести внутреннюю квалификацию и выбрать претендентов на два места в первом этапе —по одному из мужской и женской команд.
Источник: skionline.ch
+1
0  
Вован на HEAD    14 Октября 2013 (17:37)   #
Отличные СНЕГОПАДЫ - прекрасная новость!!
Это потому что мы "пьем ЗА СНЕГ !"  smiley
0  
Вован на HEAD    22 Октября 2013 (18:27)   #

Ой - опять трава зелёная-а-а-а-а... cray.gif