+1

Веревочный парк «ПандаПарк» уже принимает гостей на «Розе Хутор»

Ariadne Лента автора 28 Июля 2014 (14:41) Просмотров: 797 0
В Сочи открылся единственный веревочный парк, находящийся на высоте 1350 метров над уровнем моря.

Он был построен специалистами единственной в России сети веревочных парков «ПандаПарк» в горах горнолыжного курорта «Роза Хутор». Парк включает три маршрута разного уровня сложности, общая протяженность которых составляет 450 метров.

Гости парка смогут полазить по мостикам, разнообразным ступеням, брусьям, кочкам, перекатам, подвесным скалодромам, троллеям, змейкам, маятникам и другим сложные переправам, размещенным на деревьях на высоте от 3 до 25 метров от земли, сообщает пресс-служба «Розы Хутор».

На своей странице в Facebook «ПандаПарк» просит помощи: «Друзья, срочно нужна ваша помощь в виде мозгового штурма! Мы открываем ПандаПарк на плато Роза Хутор! Помогите придумать названия маршрута и название экскурсии в ПандаПарк! Названия двух маршрутов уже есть: Экспресс Лиана (аналог Троллейному), и ПандаПрофи (аналог Экстремальному). Нужно придумать название маршрута, который является аналогом Смотрового в парке Фили! А также необходимо дать название экскурсии в ПандаПарк, который расположен в настоящих горах на высоте около 1600 метров над уровнем моря! Ждем ваших вариантов!».
Источник: www.sochi-express.ru
+1