Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
  • 1
  • Перепад высот:
    1351-1547 м (196 м)
  • 1 км трасс
  • Сезон:
    27 Декабря - 15 Апреля

Ведучи

Ведучи

Добавить отзыв
Общая оценка

Время пребывания: Июнь 2023,
-=Shurik=-

Писал подробный отчет, который можно найти на этом сайте.
Если коротко, то есть 1 трасса с всесезонным покрытием, но ее надо подготавливать для катания (смазывать), поэтому звоните заранее и уточняйте, можно ли будет покататься. Зимой, если есть снег, смазывать не надо. Народа на курорте почти нет, рядом идет стройка, так как строят зону катания на соседней горе, все очень специфично и про любую услугу узнавать надо по телефону заранее. Есть квадрики, аренда беседок с мангалом и наверняка другие развлекухи, но звоните, на поток тур бизнес там совсем не поставлен.

30 Июня 2023

1 трасса длиной в 1 км с всесезонным покрытием, категории "синяя", перепад около 200м. Берите снарягу в прокат, если свою жалко, снаряга на пластиковом ковре страдает. Одежда, если падать, тоже. А если покрытие смазано, то еще и в смазке будете. Лучше уметь кататься, если решитесь тут ездить, падать тут вот совсем не стоит.

Пока одну трассу обслуживает один 4-кресельный подъемник, очень медленный, без подогрева и колпака. Очередей, естественно нет совсем, там вообще людей нет :)

Цены указаны на официальном сайте. Гостиницу бронируйте по телефону, так гораздо дешевле, чем через агрегаторы. Гостиница дешевая, рестора - цены чуть ниже московских. Катание че то около 600р скипасс.

Да нет тут снега почти никогда, пока не построят новую зону катания не стоит рассматривать это как какую то горнолыжку, скорее по фану сделать несколько спусков по искусственному ковру.

Есть 3* гостиница Эдельвейс. Пока все. Отель новый, цена соответствует качеству. Все построено через одно место, но дешево. Красивый вид на горы.

Туристов нет. А местные разные. В ресторане абсолютно безразличные девочки обслуживают. Ребята, кто каталкой занимаются веселые и приветливые. На респешене отеля не люди, а мебель, их можно заменить купюроприемником, сервис не ухудшится. Ну и учитывайте специфику региона, это строго мусульманский регион. Законы шариата соблюдать никто не требует, но бегать в шортах тоже не надо. В ресторане даже есть алкоголь, правда без акциза.

О нем вам никто не расскажет, но он есть, надо спрашивать.

Отзыв 1 из 2

Добавить отзыв