+1

1 декабря Шладминг откроет новый сезон фестивалем электронной музыки

horohoro Лента автора 29 Октября 2017 (21:13) Просмотров: 209 0


Крупнейший в Австрии регион катания, или, как его называют сами австрийцы - горнолыжный рай  Ski Аmadé, объединяющий 5 лучших горнолыжных курортов и 25 альпийских деревень, где проложены 760 лыжных трасс, которые соединяют и обслуживают 270 современных подъемников... ждет вас!


Вся эта роскошь доступна в одном ски-пассе. Все, чего бы ни пожелала ваша душа, здесь уже есть: великолепные горные хребты, шарм австрийской деревенской жизни, неповторимое гостеприимство и вкусная кухня в уютных горных ресторанах. И все это на расстоянии одного часа от аэропорта Зальцбурга!

«Такого Шладминг еще не видел!»

С 1 по 3 декабря культовый курорт Шладминг откроет новый зимний лыжный сезон 2017/18 наикрутейшим электронным фестивалем под открытым небом 2017 в Австрии - THE NEXT LEVEL! 

В пятницу, 1 декабря, звездный ди-джей Мартин Гаррис вместе с тысячами любителей лыжного спорта и музыки превратит стадион WM-Park Planai в самый большой танцпол Австрии! Мартину Гаррису всего 21 год, он назван лучшим ди-джеем в мире престижным «DJ Magazine» в 2017 году. Первая слава к симпатичному голландцу пришла после хита «Животные» в 2013 году - он стал суперзвездой за одну ночь. 

Разогревать аудиторию будут еще  5 топ-диджеев : британско-норвежский музыкальный продюсер Алан Уокер, известный благодаря своему хиту «Faded», Аlle Farben (Германия), виолончелист DJ Antoine (Швейцария) и Darius & Finlay и Rudy MC (Австрия). 

Уникальный дизайн сценической площадки будет символизировать 4 горы района Шладминг (Planai, Hochwurzen, Reiteralm, Hauser Kaibling). Светодиодная стена площадью 300 м², спецэффекты с пиротехникой и лазерным шоу 100%-но гарантируют зажигательную атмосферу зимней вечеринки!

В субботу в Kessleralm Planai пройдет вечеринка «Snowbreaker-Party». В воскресенье на Планае можно будет покататься, протестировать лыжное снаряжение и позаниматься с лыжной школой. А главное - насладиться апре-ски с Ö3 Pistenbully.


Стоимость участия в этом мероприятии: 2 дня проживания с завтраком + 2-дневный лыжный ски-пасс + 1 билет на фестиваль обойдутся от 213 до 313 евро на человека в двухместном номере.

Источник
Источник: SKI.RU
+1