0

18-ый фестиваль открытия сноуборд-сезона в Каунертале

official_skiru Лента автора 9 Сентября 2003 (10:42) Просмотров: 65 0
Уже совсем близко одно из самых легендарных событий мира сноуборда - Snowboarder Opening в Каунертале (Австрия).
17-19 октября в Каунертале соберутся профессионалы и любители, соскучившиеся по снегу, чтобы с большим шумом отметить приближение нового сезона.
Спортивной изюминкой события являются соревнования Slope Style Contest. Каждый может принять участие и посоревноваться за приз в 5 тысяч евро. Победитель прошлого года Vinzenz Lüps из Германии и другие звезды сноубордической сцены не останутся в стороне. Впервые квалификация пройдет в пятницу, а финалы – в субботу. Так что в субботу вечером победитель может прийти на вечеринку уже в звании Короля Каунерталя. Все воскресенье принадлежит всем приехавшим.
В качестве разогрева перед вечеринками будут показаны видео – европейские премьеры (что именно, будет уточнено позднее). В субботу будут играть группа Surfaholics (в качестве разогрева), а затем – No Use For A Name – панк-рок группа из Калифорнии.
Кроме зоны соревнований, для всех будет открыт сноу-парк с хаф-пайпом, перилами. Как и во все предыдущие годы большое количество фирм представит свою продукцию, которую можно будет протестировать бесплатно.
Источник: kaunertal-opening.at
0