0

24-й Московский Лыжный Салон» приглашает турфирмы на «Горнолыжную черную пятницу»

SkiBoardSalon Лента автора 9 Июля 2017 (10:35) Просмотров: 2006 4
Команда организаторов выставки «Московский Лыжный Салон» предлагает всем  туристическим фирмам принять участие в программе подготовки и в самой «Горнолыжной черной пятнице» в рамках предстоящего Лыжного Салона, который состоится 20 – 22 октября 2017 года в Гостином Дворе.


Туристический спрос на горнолыжном рынке последние годы сильно зависим от колебания курса национальной валюты – рубля. Так, с конца 2014 года спрос заметно переместился с альпийских курортов на отечественные. Рост рубля с осени 2016 года, который продолжается сейчас, и имеет возможность дальнейшего укрепления, приводит к обратному процессу – росту выездного туризма.

Отечественные курорты и туристические фирмы не могут игнорировать эти процессы и вынуждены менять свою ценовую политику и внимательно следить за тенденциями рынка. Изменения рынка можно считать достаточно резкими, и в планировании цен на предстоящий сезон есть риск упустить некоторые тенденции, что потребует изменений, может быть, не принципиальных, уже в процессе продаж. Кроме того надо отметить, что и на спокойном рынке часто необходимы ценовые маневры, вызванные, например, неожиданной недозагрузкой отдельных дат, курортов или отелей.

Следующий Московский Лыжный Салон пройдет 20-22 октября 2017 года традиционно в Гостином Дворе. Этот период продаж характеризуется следующим. Продажи на Новый год и детские рождественские каникулы в самом разгаре. Обычно продано от трети до двух третей гарантий, а в среднем можно считать половина. Те, кто утверждает, что уже весь Новый год продан – лукавят, или имеют очень низкий объем продаж. В отличии от новогодних заездов, продажи в глубину сезона обычно находятся в начальной стадии. Но, самое главное, уже понятны особенности текущего сезона. Проанализировав собственные продажи и ценовые предложения других участников рынка самое время сделать спецпредложения и представить их прямому клиенту. Именно это, то есть предложения по скидкам, мы и предлагаем сделать участникам рынка на Лыжном Салоне.

Продавцам это позволит вовремя ликвидировать пробелы в продажах, а туристам сделать хороший выбор.

В сочетании с распродажами спортивных магазинов, широкой рекламой в интернете и СМИ, охватывающей более 30 млн пользователей, экстрим парком, в котором будет построена искусственная гора для акробатики на перилах, велоакробатикой и другими площадками, а также рок-фестивалем, эти события привлекут заинтересованных посетителей, которые будут Вашими покупателями.

Предлагаем всем туристическим фирмам, курортам и отелям принять участие в новом проекте Лыжного Салона – «Горнолыжной черной пятнице».

Мы, команда, готовы ответить на ВАШЕ любопытство:
ski_board@skiexpo.ru
https://www.facebook.com/skibuildexpo

www.skiexpo.ru

Источник: skiexpo.ru
0
  • 1
+3  
swissmaker    9 Июля 2017 (11:15)   #
 >>Рост рубля с осени 2016 года, который продолжается сейчас и имеет возможность дальнейшего укрепления>>

От чего он укрепляться будет? От сырости? Дерево от сырости гниет :)

И будет гнить бесконечно
 
 
+1  
taurus rus    9 Июля 2017 (13:41)   #
Лыжный салон? О покойнике либо хорошо, либо...
Про курс. "ПАПА" прикажет-будед укреблядься, куда он нахденедься;)))
Про дерево... Лучшая древесина для мебельного производства - многолетний топляк.... На истину и оригинальность не претендую, сорри есси чо оскорбил мнения профи... ))) АААА!!! И про наше/ихнее... Собирался после нг 2017 в шерегеш, впервые, спору нет, всех ходов не знаю-дешевле во всех смыслах и "вкуснее" оказался Курмайор. Раскладку давать не буду и не требуйте. Расскажу где был и чо делал-дешево уже не будет. В апреле с 15 по 22 оттопырились почти БЕЗПЛАТНО на РОЗЕ ХУТОР!!! ЗАЧЕТ-ЗАЧЕТИЩЕ!!! Сравнивал с НЕАДКВАТАМИ из кировска... Выпивка не включена.... Так чтааааа... Все это от ЛУКАВОГО, как прогноз погоды... (Не реклама заведения) ;)))
 
-4  
taurus rus    9 Июля 2017 (16:07)   #
Приплачивать? Напомню, снег в эти даты БЫЫЫЫЫЛ!!!  "Ты, канэчна, вор авторитетный, но..." Сорри, классика... Конский ценник на эти даты от оффска не сохранил(зла не держу),порылся, нашел ценник РХ, я тогда усе это в fb выкладывал. Ныне этот ресурс анб меня забанил за троллинг либерастов и педерастов... Не о том...  Покажи мне ценник на эти даты от оффска и перелета, любого, москва-мурманск, москва-апатиты... Скока тыров? Я отдал 5600, трансфер-друзья, роза виллдж-неделя апарты 2 комнаты на 2 персоны -6500, скипас день 959 с копейками, от порога микроавтобус до берлоги БЕСПЛАТНО каждые 15-30 минут. На Олимпийской на эти даты ценник какой? 2-3 конца? Скромнее надо быть, скромнее, ...
комментарий удален