+4

Wake&Music Fest WakeWeekend-2014: три дня вейка в Конаково

Poleta Лента автора 30 Мая 2014 (11:14) Просмотров: 723 2

18-20 июля 2014 года в Конаково Ривер Клаб пройдет четвертый фестиваль музыки и спорта Wake Weekend-2014. Вас ждет катание на вейкбордах и вейксерфах, мастер-классы от профессионалов, сорок восемь часов живой и электронной музыки, диджей-сеты, рок-группы, соло исполнители, а также скейтбординг, лонгбординг, SUP-серфинг и многое-многое другое. Новинкой уикенда станет парусная регата на катамаранах Minicat, в которой смогут принять участие и почувствовать себя капитаном все желающие. Покататься смогут даже люди без опыта, предварительно пройдя бесплатное обучение управлению катамараном.
 
 
В 2014 году мероприятие меняет площадку, и это принесет гостям и участникам только приятные сюрпризы. Конечно, фанаты палаточного отдыха могут разместиться в специальном городке, но ради разнообразия можно попробовать погрузиться и в комфортные условия 4-звездочного отеля (цена на проживание за три дня: от 11800 рублей за номер на двоих, в проживание включено питание и мини-бар).

Также на территории можно заняться йогой, волейболом, мини-футболом, посетить баню и сауну; к вашим услугам – любые летние активности.
Бронирование – на сайте http://wakeweekend.ru/
 

Ну и, конечно же, вейкборд! В течение выходных на воду выйдут 7 катеров. Запись на катание осуществляется по телефону +7 (925) 174-27-27.

Торжественное открытие состоится в субботу, 19 июля, в 13.00. В этот же день пройдут соревнования по вейкборду, показательные выступления от профессионалов, фестиваль красок и, без сомнения, самое яркое соревнование Wake Weekend – коронование королевы праздника, Мисс Wake Weekend-2014. Всех ждут приятные подарки и призы!

Специальный гость музыкальной программы - один из самых известных отечественных электронщиков - MUJUICE! (www.mujuice.com)
 

Мероприятие в социальных сетях:
Facebook - https://www.facebook.com/wakeweekend
Вконтакте - http://vk.com/wakeweekends, http://vk.com/wakeweekend
 
Информационная поддержка: adrex.com, birdymag.ru, bestjump.ru, creammag.ru, dailyrock.ru, nedoma.ru, ski.ru, wake.ru, wind.ru – весь виндсерфинг, кайт и серфинг; extremeplanet.ru, doskimag.ru, onboard.ru, skigu.ru, freeriding.ru, allxtreme.ru, glader.ru, risk.ru, vk.com/extreme_vk, wakesurf.ru
+4
  • 2
0  
МАУГЛИ    30 Мая 2014 (16:15)   #
О, дааа, Конаково - центр мира!
  • 2
0  
МАУГЛИ    30 Мая 2014 (19:02)   #

(цена на проживание за три дня: от 11800 рублей за номер на двоих, в проживание включено питание и мини-бар).

На самом деле за 11800 только завтрак))) 500 рублей за билет на 2 дня, надеюсь?)))