+1

Айдахо: снежный сезон продолжается!

Ariadne Лента автора пт. 30 Марта 2012 (18:52) Просмотров: 66 0

Снежный март принес Brundage Mountain как раз то, что было нужно для продолжения зимнего сезона. Пока в планах — работа без выходных до восьмого апреля.

Высота снежного покрова сейчас составляет от 72 дюймов (1,82 метра) у подножия до 114 дюймов (2,89 метра) на вершине, это самые большие показатели сезона. «Зима отказывается уходить отсюда, — говорит пресс-секретарь курорта Эйприл Рассел (April Russell). Такой снег, как сейчас, дает нам основания полагать, что посетители смогут найти здесь отличные условия как минимум до 22 апреля». Снег здесь идет со среды 28 марта, и это, конечно, обнадеживает.

В ближайшее время здесь будут следить и за погодными условиями, и за настроем приезжающих. В последние годы Brundage Mountain работал вплоть до мая.

А чтобы поделиться хорошим настроением, на следующей неделе — с понедельника по пятницу — посещения курорта абсолютно бесплатны. «И это не первоапрельская шутка, — говорит Эйприл, — посетителям нужно будет подойти к кассе, но билет им выдадут бесплатно».

Регулярные цены вступят в силу в субботу и воскресенье. Скидки на подъемники — 5$ в «Бонусные выходные», всем, у кого есть сезонный билет в любую другую лыжную зону, — дополнительная скидка в 10$.

Сегодня веб-камеры показывали, каков снег в Brundage Mountain.

  
Brundage Mountain

Источник: firsttracksonline.com
+1