+2

Алексей Андреевский - победитель юниорского первенства России и первого слалома-гиганта на этапе Кубка страны

horohoro Лента автора 20 Декабря 2011 (20:17) Просмотров: 61 0

Горнолыжник сборной России Алексей Андреевский стал сегодня двукратным победителем продолжающихся открытых Всероссийских соревнований в Абзаково: он выиграл и юниорское первенство страны в слаломе-гиганте, и первый официальный старт в этой дисциплине в рамках четвертого этапа Кубка России.

Вторым в Кубке вслед за Андреевским стал опытный словенский горнолыжник Алеш Горза, третьим - 17-летний представитель Свердловской области Максим Стуков. А в рамках юниорского первенства страны вслед за Андреевским и Стуковым третьим стал занявший в кубковом зачете шестое место Марк Тетеньков из Кемеровской области.

10  7  481355 ZHILIN Alexey 1992  RUS   0:45.93  0:50.84  1:36.77  37.9

Завтра в этой же дисциплине в рамках первой гонки Кубка и юниорского первенства России состоится женский старт. С протоколами сегодняшних соревнований можно ознакомиться ниже.