0

Алексей Волков – чемпион России по биатлону в марафоне и победитель всероссийских соревнований на призы губернатора Тюменской области

official_skiru Лента автора 9 Апреля 2009 (00:26) Просмотров: 43 0
8 апреля в поселке Уват Тюменской области на чемпионате России по биатлону завершили соревнования мужчины. В марафонской гонке на 34 км с восемью огневыми рубежами победил представитель Ханты-Мансийского округа Алексей Волков всего с двумя промахами. Он также стал обладателем машины «Судзуки Гранд Витара» по итогам личных гонок, как победитель всероссийских соревнований на призы губернатора Тюменской области. Серебро в марафоне завоевал Алексей Чурин из Тюмени, бронзу – Владимир Семаков из Саранска. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат России. Уват, 8 апреля

Мужчины. 34 км.
1. Алексей Волков (ХМАО-Югра) – 1:32.21,0 (2 штрафных круга). 2. Алексей Чурин (Тюмень) – отставание 27,7 (3). 3. Владимир Семаков (Саранск) – + 42,0 (5). 4. Сергей Тарасов (Тюмень) – + 1.43,9 (14). 5. Евгений Косинцев (Удмуртия) – + 2.03,3 (10). 6. Артем Ушаков (Ульяновск) – + 2.34,4 (7)... 11. Андрей Маковеев (Тюмень) - + 3.39,4 (11).