+1

Алексей Жилин и Надежда Смирнова — победители второго гигантского слалома на стартовой этапе КР по горным лыжам в Кировграде

horohoro Лента автора 5 Декабря 2012 (14:07) Просмотров: 287 0
Сегодня в Свердловской области, на горнолыжном комплексе «Гора Ежовая» под Кировградом, продолжился первый этап Кубка России по горнолыжному спорту. В программе соревнований был второй слалом-гигант у мужчин и женщин.

У женщин из 46 участниц, вышедших на старт, финишировали по итогам двух гонок 37. Москвичка Надежда Смирнова доказала, что вчерашняя победа была не случайной, повторно выиграв гонку и опередив ближайшую соперницу Дарью Овчинникову из Красноярского края, ставшую сегодня второй, на 0,64 сек. Третье место у кемеровчанки Любови Орловой (+0,34 сек).

1  9  485800 SMIRNOVA Nadezda 1995  RUS   0:53.20  0:55.52  1:48.72  54.92
 2  2  485807 OVCHINIKOVA Daria 1995  RUS   0:53.44  0:56.02  1:49.46  60.98
 3  6  485646 ORLOVA Lubov 1992  RUS   0:53.62  0:56.38  1:50.00  65.40

У мужчин сегодня, как и вчера, стартовали 68 спортсменов, финишировал 61. Тройка победителей осталась тоже вчерашней, только екатеринбуржец Алексей Жилин, вчерашний серебряный призер, сегодня на первом месте, Александр Счастных из Кемеровской области поднялся с вчерашнего третьего места на второе (+0,38 сек), а Иван Казаков в сегодняшнем гиганте стал третьим (+0,17 сек.).

1  12  481355 ZHILIN Alexey 1992  RUS   0:50.64  0:52.06  1:42.70  44.09
 2  9  480989 SCHASTNYKH Alexander 1988  RUS   0:50.75  0:52.33  1:43.08  47.38
 3  3  480610 KASAKOV Ivan 1982  RUS   0:50.53  0:52.72  1:43.25  48.86

Завтра соревнования продолжатся. В программе специальный слалом у мужчин и женщин. С протоколами сегодняшних соревнований этапа Кубка России на ГЛК «Ежовая» можно ознакомиться на сайте FIS.
Источник: fis-ski.com