0

Анна Холмлунд и Михаэль Шмид победили на итальянском этапе Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе

official_skiru Лента автора 22 Декабря 2009 (03:07) Просмотров: 82 0
21 декабря в итальянском Сан-Кандидо на четвертом этапе Кубка мира по фристайлу прошли первые соревнования сезона в ски-кроссе. В женских соревнованиях первенствовала шведка Анна Холмлунд, оставившая позади в финале канадку Эшли Макивор и француженку Офелию Давид. Лучшая из россиянок Надежда Ялышева классифицировалась 39-й. Юлия Ливинская была 40-й, Наталья Степанова – 47-й, а Виктория Струк – последней, 49-й. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В мужском турнире в ски-кроссе на верхнюю ступень пьедестала поднялся швейцарец Михаэль Шмид. Два других места на подиуме достались французу Ксавье Кюну и американку Кейси Паккетту. Россияне Егор Коротков, Артем Данилов и Александр Бондар заняли 50-е, 56-е и 76-е места.