0

Австрийцы выиграли командные соревнования на чемпионате мира по полетам на лыжах; россияне – предпоследние

official_skiru Лента автора 22 Марта 2010 (02:13) Просмотров: 51 0
21 марта в словенской Планице завершился чемпионат мира по полетам на лыжах с трамплина. В командных соревнованиях золото завоевали австрийцы Вольфганг Лойцль, Томас Моргенштерн, Мартин Кох и Грегор Шлиренцауэр. Серебро выиграли норвежцы, бронзовыми призерами стали финские прыгуны. Россияне Роман Трофимов, Илья Росляков, Станислав Ощепков и Георгий Червяков не пробились во второй раунд соревнований, заняв предпоследнее, девятое место. Позади осталась только команда США. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Прыжки на лыжах с трамплина. Чемпионат мира по полетам на лыжах. Планица (Словения), 21 марта