+9

Батут - готовимся к сезону. Обучалка №1 (из 4)

Starride Лента автора 2 Октября 2014 (19:19) Просмотров: 786 2

Совместно с RIDERS Предлагаю вашему вниманию первый из четырех обучающих роликов по прыжкам на батуте, для лыжников. В них я последовательно расскажу, как выучить на батуте трюки, котрые хотите поставить зимой на снег. Следите за обновлениями на Ride.rs, оставляйте ваши пожелания, и возможно, в начале зимы я подробно расскажу, как выучить именно ваш желанный трюк.

Первый же ролик о батуте посвящен самыму основному элементу - ровному вращению.

+9
  • 4
0  
АнтонП    7 Октября 2014 (14:34)   #
Увы, я бордер. Но скажу вам так есть тут нюанс психология. Мы можете крутить хорошо на батуте, но вам будет страшно убраться с трамплина.  Далеко ходить не надо.  Я на батуте нормально вертелся, но на трамплине вечно что-то не так. Нашел подушку Bigairbag так на ней все отлично выходит.  Тут дело страха. Над прыгать с нормальных трамплинов что спокойно и плавно вертеться. А у меня есть страх после огромного кол-ва уборок.  А со страхом ничего не поделать. А так плюсую)
  • 10
0  
Nadezhda Kruglova    8 Сентября 2015 (15:20)   #
Знаю, совет не всем подходит, но я со страхом борюсь с помощью пухляка. Когда падаешь в него - все равно что в паралоновую яму - кайф да и только. А когда уже с трамплина в пухляк отработаешь на 100%, тогда страх именно перед этим трюком исчезает :)