+1

Чемпионат мира по водным лыжам в г. Дубне

kuba Лента автора 30 Июня 2011 (16:53) Просмотров: 516 0


С 17 по 24 июля 2011 года в г. Дубне Московской области пройдет Чемпионат мира по водным лыжам. Свое мастерство продемонстрируют более двухсот сильнейших воднолыжников из 35 стран мира. Организаторами соревнований выступают Международная федерация водных лыж и вейкборда, Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерация воднолыжного спорта России, Правительство Московской области, Администрация г. Дубны.

В приветственном слове главы Минспорттуризма России Виталия Мутко к участникам, организаторам и гостям Чемпионата мира говорится:

«Символично, что у истоков создания Всесоюзной федерации воднолыжного спорта стоял первый космонавт планеты Юрий Гагарин и в юбилейный Год российской космонавтики Международная федерация водных лыж и вейкборда проводит в нашей стране Чемпионат мира.

Уверен, Чемпионат 2011 года пройдет в подмосковной Дубне на высоком организационном уровне, будет способствовать укреплению международных спортивных связей, послужит дальнейшему развитию и популяризации воднолыжного спорта в России.

Пусть волжская вода станет легкой для всех участников соревнований и принесет спортивную удачу».


Подробную информацию можно узнать на официальном сайте Чемпионата мира по водным лыжам – 2011 или по телефону: 8 (496) 212-24-31.

 

Пресс-служба Минспорттуризма России

+1