Шерегеш, с 02-08 марта. Ищу компанию 2 Марта 2025 - 8 Марта 2025 Россия, Шерегеш
Геш 09.03 - 14.03. Присоединюсь к... 9 Марта 2025 - 14 Марта 2025 Россия, Шерегеш
Ищем компанию Иркутск-Шерегеш Февраль 2025 Россия, Шерегеш
+4

Дирекция Шерегеша сообщила, когда завершится зимний сезон

Павел Н. Лента автора 2 Апреля 2022 (15:01) Просмотров: 1696 0

В официальном заявлении дирекции Шерегеша говорится, что в 2022 году зимний сезон продлится максимально долго за всю историю курорта.

«С радостью сообщаем, что горнолыжный сезон в этом году, похоже, станет самым длинным в истории курорта!  23 апреля мы закроем зимний сезон и дадим старт летним активностям», — рассказали в дирекции.

Кстати, GrelkaFest переносится на 2023 год. «По информации оргкомитета фестиваля GrelkaFest, легендарная Грелка переносится на следующий год»,- написали представители горнолыжного курорта.

Туристов попросили не отменять свои планы и всё равно приезжать в самый снежный курорт России. Отмечается, что отели, рестораны, кафе, спа-центры, прокаты, инструкторы и весь сектор спортивно- развлекательной индустрии работают в стандартном режиме.

Истчоник: kuzbass85.ru

+4