Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+5

Dolomiti SuperSummer: активное лето в изумрудном раю

Amfitris Лента автора 6 Июля 2017 (16:07) Просмотров: 1232 0
В Доломитах в разгаре лето и солнечные активности, разбросанные по 12 долинам! 


Регион Dolomiti SuperSki приглашает насладиться Dolomiti SuperSummer, которое продлится целых 5 месяцев, вплоть до 2-го ноября. Регион Доломитовых Альп назван "земным раем" и охраняется Юнеско, это 12 залитых солнцем изумрудно-зелёных долин, полных истории, традиций, гостеприимства и жизни! Лето в Доломитах – это и долгие неспешные прогулки в густом лесу, и пешие маршруты по скалам, и живописные велосипедные маршруты MTB – одно из самых желанных направлений горных велосипедистов.

Количество открытых летом подъёмников достигнет 90, многие из них позволяют совершить подъём вместе с велосипедом. Ниже можно познакомиться с графиком работы подъёмников в различных районах Dolomiti SuperSummer:


Специально для гостей, ценящих разнообразие и желающих исследовать каждый уголок Доломитовых Альп, или же путешествовать из одной долины в другую вместе со своим велосипедом, преодолевая самые сложные высоты, разработаны два вида The SuperSummer Cards:

“HIKE & BIKE” включают в себя перевозку велосипеда. Стоимость: 1 день – 45 евро, 3 из 4 дней – 105 евро, 5 из 7 дней – 140 евро. Для детей младше 16 лет – скидка 30%, младше 8 лет – бесплатно. 

“HIKING UP!” (действует и продаётся везде, кроме Валь Гардены) – идеальная для любителей пеших прогулок в горы или семей, она снижает стоимость каждой поездки на подъёмнике (на 20% за подъём, 35% за спуск). Стоимость: 800 баллов – 80 евро, 1400 баллов – 140 евро. Для детей младше 8 лет – бесплатно.


Запланировать своё идеальное лето в Доломитах поможет обновлённое он-лайн приложение: здесь вы можете составить свой персональный маршрут и выбрать наиболее подходящую SuperSummer Card с учётом вида активности, уровня сложности, географических предпочтений, длительности пребывания и состава участников.


Природа, спортивные возможности, культурное наследие, великолепная кухня и современная инфраструктура Доломит, похоже, действительно способны исполнить мечту об идеальном лете в горах...

+5