+1

«Домашние мафиози» из Швеции выступят на открытии зимнего сезона в Шладминге

mausefalle Лента автора 27 Сентября 2012 (08:01) Просмотров: 331 0


Три ди-джея из SWEDISH HOUSE MAFIA дадут отмашку старту нового сезона 30 ноября на сцене, установленной на знаменитом выкате трассы Планай в австрийском Шладминге в рамках заключительного турне «ONE LAST TOUR». Шведы продолжат нелегкое дело официального открытия зимы таких именитых артистов, как David Guetta, Pink,  OneRepublic или Thirty Seconds to Mars, которые в разное время выступали на сцене у подножия горы Планай.

На этот раз ди-джейское трио в составе AxwellSteve Angello und Sebastian Ingrosso дадут первый и последний концерт в Австрии, после чего SWEDISH HOUSE MAFIA закончит свое существование. О распаде группы стало известно еще этим летом. 22 октября выйдет их последний альбом «Until Now» – официальный саунд-трек к «One Last Tour», куда вошли все топ-хиты последних лет, включая сингл «Don’t you worry Child», который в настоящее время штурмует международные чарты.

Для Шладминга этот сезон особенный: в феврале здесь пройдет чемпионат мира по горнолыжному спорту, и открытие сезона должно пройти в соответствии с этим важным событием. «Мы счастливы принять у себя известных артистов и будем рады вместе с ними открыть сезон чемпионата мира», — заявил Георг Блим, директор по продажам курорта Шладминг.

Билет на открытие сезона и концерт SWEDISH HOUSE MAFIA можно будет приобрести на сайте курорта www.planai.at.

Специально для тех, кто по каким-то причинам вдруг не знаком с творчеством шведского коллектива:
 
Источник: planai.at
+1