Давно хотелось посмотреть на свою каталку со стороны, а тут выдалась прекрасная возможность воспользоваться услугами фото-видео службы курорта и получился вот такой коротенький, но в меру динамичный и смотрибельный ролик. Конечно был неприятно удивлён своим статичным прокатом (в душе казалось, что еду намного более технично и динамично), но что есть, то есть.
Кидаю ссылку на сам ролик и на "исходник", который чуть подлиннее для желающих дать дельные советы/рекомендации по улучшению и разбору проката. Видео было снято одним дублем, без какой-либо предварительной подготовки/раскатки, пока склон был не сильно загружен.
Ехал сверху "Северного сияния" до низа, по архызским меркам красная, а потом синяя трасса. Лыжи Head I race pro, в 180 ростовке, радиус 16,3, канты на 5 день каталки уже сильно подуставшие. Но в целом остался доволен и каталкой и работой операторов на курорте и монтажа. Ну а про виды и говорить нечего, красота! Всем хорошего сезона, погоды и безаварийной каталки! Йохоу! 🤟⛷⛷⛷https://disk.yandex.ru/d/2foQej2UzN88Kw
В кабинке в Архызе разговорились с парнем из фото-видео службы курорта.
Приехал с Байкала в Архыз на своей машине на сезон.
Для Архыза проезд нормальный, всё-таки народ на трассе присутствовал.
А цена вопроса съемки? Я тогда не спросил, что почем.