+1

Два дня новых ощущений! День второй

WhiteDog Лента автора 12 Февраля 2014 (16:09) Просмотров: 659 2
На второй день мы решили ехать на нашу любимую Управу – родное место с великолепным видом на Волгу, край, где можно уйти на небольшую целину. С вечера нападал свежий снег, днем была хорошая, хоть и пасмурная погода и, наконец, я взяла покататься у своей сестры лыжи К2, за что ей огромное спасибо и за фотки тоже)
Приехав на склон, сперва мы сделали несколько спусков для раскатки и чтобы я попривыкла к К2, так как обычно я катаюсь на Rossignol x-Fight. А затем поехали на целину. Первый спуск, как первый блин, получился комом, потому что не набрала нужной скорости. Но впечатления все равно были незабываемыми – мягкий легкий снег, плывущие в нем лыжи, тихая природа вокруг…КРАСОТА!
Подъемы наверх были тоже веселыми, потому что мы шутили, болтали об Олимпиаде и вообще о горных лыжах… а потом снова спуск вниз!
Все это мне напомнило детские сны – необычайная обстановка вокруг, а движение лыж по легкой невесомой целине сравнимо с полетами во снах. Только это все реальное, осязаемое и ощутимое… А выбор пути прохождения склона – как приятно заехать на еще нетронутый никем клочечек целины?
Время так быстро пролетело, что 5й спуск мы не успели сделать, так как подъемник наверху уже выключили, а нам нужно было отдать ски-пассы. С базы в тот день мы уехали последними.

Всю ночь после я беспокойно спала – во снах все каталась на лыжах по целине).
Теперь вывод один – покупать широкие лыжи, тренироваться и наслаждаться!
+1
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    12 Февраля 2014 (16:11)   #
Фотки теже что и IronAnn, она и есть сестра?
  • 1
  • 1
0  
WhiteDog    12 Февраля 2014 (16:17)   #
ага))) просто хотелось поделиться впечатлениями от первого в жизни дня катания по целине, а фотки все делала сестра)))