0

Еще один туроператор намеревается зимой летать чартерами в Турцию

official_skiru Лента автора 21 Октября 2003 (13:58) Просмотров: 75 0
Популярности турецких горнолыжных курортов способствуют их относительная дешевизна и любимая народом система питания "все включено", принятая в гостиницах.
Неудивительно, что количество турфирм, предлагающих отдохнуть в Турции в наступающем зимнем сезоне, растет. О своем желании отправлять туристов на турецкие горнолыжные склоны уже заявили "Компания Тез Тур", "Дип Тур", "ПАК Групп", "Детур". Очередным игроком на этом направлении хочет стать GoTur.
Как сообщил ИС "БАНКО" заместитель генерального директора компании Антон Абрамов, первая цепочка на курорт Давраз-Даги через Анталью будет поставлена с 15 ноября по 17 апреля, вылет каждую субботу самолетами авиакомпании "Ист Лайн" (тип воздушного судна еще не определен).
Также планируется чартер с 28 декабря по 28 марта до Эрзурума, вылет по воскресеньям, с последующим трансфером до Паландокена (авиакомпания определяется).

Давраз-Даги является новым направлением на российском рынке, Паландокен же более известен. Единственной проблемой этого горнолыжного курорта Турции считается небольшое количество отелей - их всего шесть. Как полагают эксперты, нехватка номерного фонда может стать серьезным препятствием для GoTur в осуществлении его планов наполнения программы на Паландокен. Тем более что конкуренты, уже закрепившиеся на склонах этой горнолыжной зоны, не собираются делиться с новичком собственными эксклюзивными местами в гостиницах. И все же в GoTur оптимизма не теряют.
Г-н Абрамов сообщил "БАНКО", что его компания сделала ставку на Palan Hotel, поэтому программа будет обеспечена "наземкой".

Источник: ИС "Банко"
0