+4

Ева-Мария Брем сменила лыжи Voelkl на Fischer

horohoro Лента автора 5 Мая 2017 (17:53) Просмотров: 1014 2

Мы уже писали, что у горнолыжников Fischer закончились контракты. Кто-то прощается с брендом, а кто-то начинает отношения. Австрийка Ева-Мария Брем, пропустившая почти весь сезон 2016-2017 из-за травмы, готова начать подготовку к олимпийскому сезону и сделать это она хочет не на Voelkl, а на Fischer. 



Специалистка в гигантском слаломе, обладательница Кубка мира сезона 2015/2016 в этом виде, в начале ноября упала на тренировке и сломала берцовую кость в левой ноге. 

"Первый день катания на лыжах и начало пути с Фишер"
«За то время, пока я восстанавливалась после травмы, - ​​сказала Ева на fischersports.com - у меня было время подумать о прошлом и будущем, а также о необходимости изменений. Я задавалась вопросом - на каких лыжах я хотела бы начать олимпийский год? Ответ был - Фишер. Я горжусь быть частью семьи Фишер".

Также компания Fischer объявила о продлении контракта еще на 2 сезона для Николь Шмидхофер, выигравшей золото на ЧМ в Санкт-Морице в Super-G и Роланда Ляйтингера, ставшего там же вице-чемпионом мира в гиганте. 

Источник
Источник: ski.ru
+4
  • 2
0  
rtrekm    5 Мая 2017 (18:02)   #

айяйяй...biggrin.png

0  
Gluckauf    5 Мая 2017 (21:09)   #
Все вполне в рамках здравой логики. У Фишер освободились вакансии, а со средствами на маркетинг достаток. У Волкл , вернее у его нынешних хозяев, ситуация неопределенная, пока нет ясности о будующем.  Достойное предложение достойной компании достойному кандидату. Вот и приняла вполне здравое решение, патриотичное , в плане - австрийка  на австрийской продукции, и удачи ей с новой командой!smiley