присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
0

Фестиваль окончания сезона April Power в Зельдене

official_skiru Лента автора 19 Марта 2004 (17:05) Просмотров: 66 0

Фестиваль окончания сезона April Power в ЗельденеФестиваль окончания сезона April Power в Зельдене Огромные снежные поля и катание на леднике по утрам, отдых на весеннем солнце днем, после дня на склонах – бурная ночная жизнь Зельдена.

Музыка будет звучать на средней станции подъемника Гайслахкогль и на поляне Гиггийох.
4,11 и 18 апреля – традиционная музыка (Bring me Edelweiss) – на средней станции подъемника Гайслахкогль; 7 и 14 апреля – экзотика (Samba to Brazil) на средней станции подъемника Гайслахкогль; а 17 апреля - Rock on top на поляне Гиггийох.

С 30 апреля по 2 мая – заключительный праздник зимнего сезона.
30 апреля, 1 и 2 мая с 9:00 до 16:00 – тестирование лыжного и сноубордического снаряжения нового сезона на леднике Тифенбах. Диско на леднике.
Фестиваль окончания сезона April Power в ЗельденеФестиваль окончания сезона April Power в Зельдене 1 мая c 11:00 до 15:00 – соревнования «Королева Пляжа» на леднике Реттенбах.
Соревнования «Королева Пляжа» проводятся на леднике Реттенбах второй раз.

Программа
11:00 – открытие купального сезона в 60-метровом бассейне с ледяной водой (2°C – 3°C) на высоте 2800м. Все приглашаются окунуться.
1-ый этап: 16 Королев примут участие в соревновании по хождению по воде (в полистиреновых лыжах).
2-ой этап: рафтинг – в команде 2 Королевы и по 2 болельщика каждой королевы.
3-ий этап: два человека из команды пытаются пройти как можно дальше, путь, пройденный по воде дамами, удваивается.
Фестиваль окончания сезона April Power в ЗельденеФестиваль окончания сезона April Power в Зельдене 4-ый этап: 12 прошедших в следующий этап Королев вместе со своими болельщиками принимают участие в соревнованиях на равновесие.
Большой финал: 6 Королев пытаются пересечь бассейн, используя «секретное оружие». Самое главное, кто быстрее это сделает. Но жюри также учитывает качество исполнения и специальные эффекты.

А вечером – вечеринка SNOWMOVE. Начало в 5 вечера на главной улице Зельдена, продолжение на площади Postplatz. Музыка, фейерверки и продолжение вечеринки в барах Зельдена.

Источник: По материалам soelden.com
0