+2

ФОРУМ 2018: Спорт / Туризм / Бизнес. Взгляд в будущее

SkiBoardSalon Лента автора 30 Мая 2018 (17:27) Просмотров: 606 1


ДРУЗЬЯ!

У нас прекрасная новость!
Мы, как организаторы Лыжного Салона, продолжаем двигаться дальше вперед. 

Мы видим свою миссию в поддержке развития не только горнолыжной индустрии в нашей стране, но и в поддержке развития всей спортивной индустрии. Приятно отметить, что проведение Чемпионата Мира по футболу дает мощный толчок спортивной инфраструктуре во многих российских городах. Надеемся, что это приведет к вовлечению наших жителей не только к футболу, но и вообще к спорту. Однако на постройке современных стадионов задачи не заканчиваются. В дальнейшем предстоит эксплуатация этих объектов. Сделать эксплуатацию эффективной и доходной является не тривиальной задачей. Мы видим цель в создании на базе новых стадионов эффективно загруженных и приносящих доход всесезонных спортивных центров, обслуживающих стремление наших соотечественников заниматься разными видами спорта. Здесь открывается широкое поле для частной и государственно-частной инициативы и предпринимательству. Мы уверены, что накопленный Вами опыт работы может быть использован для решения этих задач, а Вы сможете успешно расширять свой бизнес в новых направлениях. Современный спортивный центр – это не только футбольное поле, но и спортивные залы и площадки для различных видов спорта, службы проката различного инвентаря, пропускные системы, спортивные магазины, проведение интересных эвентов, и не только спортивных, хорошо оборудованные спортивные парки и многое другое, что является для многих из Вас содержанием бизнеса.


В рамках Лыжного Салона и Форума «Горнолыжная Россия» мы продолжим создавать условия для эффективного обмена опытом в строительстве, управлении, эксплуатации, маркетинге и коммерциализации отечественной горнолыжной индустрии.

С маркетинговой точки зрения проведение любого форума и выставки дает возможность участникам объединить аудиторию своих потенциальных партнеров-покупателей с аудиториями других участников, не теряя свою уникальность, подчеркнуть свое место на рынке и привлечь новых клиентов порой с неожиданной стороны.

Именно с этими целями мы предлагаем Вашему вниманию новый объединенный проект, презентация которого высылается по запросу.
 
С уважением, команда Лыжного Салона Ski Build Еxpo – 2018

Тематический форум по строительству и развитию спортивных объектов
запрос полной версии презентации и условия участия:
ski_board@skiexpo.ru

Источник: www.skiexpo.ru
+2
0  
srokein    6 Июня 2018 (09:58)   #
В прошлом году было скучно.: десяток стендов с канатными дорогами и сувенирами, трамплин и горнолыжный симулятор.