+4

"Freedom Found: My Life Story" - биография Уоррена Миллера из первых уст

BESI Лента автора 7 Октября 2016 (08:00) Просмотров: 599 2

Уоррен Миллер выпустил долгожданные мемуары “Freedom Found: My Life Story”. Почитатели таланта знаменитого кинорежиссера экстремальных горнолыжных фильмов получат возможность заглянуть в один их величайших умов современности.
























Фильмы Уоррена Миллера поставили на горные лыжи больше людей, чем любые технологии или развитие курортного горнолыжного бизнеса за последние 80 лет. 

Уоррен Миллер оставался в тени своих фильмов на протяжении большей части века. Поклонников его таланта всегда интересовала личность за объективом.

Полная личных историй и смешных эпизодов, книга очень человечно изображает главного героя, и напоминает, что до того как Миллер стал иконой экстрима, он был обычным человеком, увлеченным горными лыжами и фотографией. Скитался от одного горнолыжного курорта к другому. Ночевал целый сезон на стоянке в своем Бьюике и охотился на уток для обеда из окна автомобиля.
























Книга предлагает познакомиться со странной и завораживающей жизнью Уоррена Миллера из первых уст. Кроме большого количества новой информации об основоположнике экстремального кино, в книге представлены не публиковавшиеся ранее фотографии Миллера.

Книга станет отличным подарком для тех, кто ищет подробную информацию о легендарном кинорежиссере и интересуется необыкновенными историями успеха 20-го века, а также любителей горнолыжной истории, особенно последнего столетия.

Книгу можно заказать в интернет-магазине Amazon.
 

Источник: grindtv.com
+4
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    7 Октября 2016 (14:41)   #

BESI, пт. 7 Октября 2016 (08:00)

Почитатели таланта знаменитого кинорежиссера экстримальных горнолыжных фильмов

Экстрим, но экстрЕальный
0  
alrok    7 Октября 2016 (21:10)   #
Ага.
Проверочное слово экстрЕмум.