+3

"Гора Соболиная" станет ближе к дальневосточным лыжебордерам.

mountainrider Лента автора 11 Ноября 2014 (16:00) Просмотров: 327 3
Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная» и компания «Билетур» подписали соглашение о сотрудничестве, которое сделает отдых на Байкальском курорте более доступным для жителей Дальнего Востока. Благодаря достигнутым договоренностям, любители активного отдыха с востока России смогут воспользоваться выгодными пакетными соглашениями от «Горы Соболиной» и «Билетура». Отныне турпакеты по тарифам «Активный» и «Оптимальный» будут продаваться вместе с субсидируемыми перелетами Владивосток – Иркутск – Владивосток и Хабаровск – Иркутск – Хабаровск от авиакомпаний «S7 Airlines» и «Аэрофлот». Таким образом, пятидневный отдых на крупнейшем в Восточной Сибири горнолыжном курорте «Гора Соболиная» обойдется в сумму от 25,5 тыс. рублей на человека, 16 тыс. рублей из которых будут приходиться на субсидируемый авиаперелет. В турпакет будут включены проживание, завтраки и абонементы на подъемники курорта. Ранее «Билетур» в подобном режиме начала реализацию туров на Южно-Сахалинский горнолыжный курорт «Горный Воздух».
Источник: Оф.сайт БГК
+3
0  
IgorGK    11 Ноября 2014 (18:57)   #
Вот в Южно-Сахалинск я бы из Кырска на ераплане сгонял с удовольствием (тем более, что других вариантов ку), но в Байк за 25 с рыла? Из Владика паровоз 2+ стоит. 8 за ераплан отдавать это надо быть сильно занятым человеком. Байкальск, при всем уважении, таких денег не стоит.
0  
IgorGK    12 Ноября 2014 (12:36)   #

Да уж, слава РЖД! Соседи в прошлом году еще за 2500 приезжали (((

  • 1
0  
Приморец    17 Ноября 2014 (05:37)   #

В 13 году ездили в Байк на паровозе , трое суток .. на любителя конечно . Душевно там ... 

 Весной этого года слетали на Сахалин,  потом посчитали  ....   Все выходит в пользу Горного Воздуха - и   по деньгам и  по времени,  да и  уровень будет выше .

    "Но есть один момент"  (с)    - можно "попасть"  с погодой.