+2

Горнолыжный центр Роза Хутор 24.12.2011 открывает сезон 2011-2012

carver777 Лента автора 24 Декабря 2011 (01:06) Просмотров: 917 12
Добрый вечер осталось меньше  суток до открытия сезона 2011-2012 Горнолыжного курорта Роза Хутор 
 (Место проведения Олимпийских состязаний по горным лыжам и сноуборду Sochi 2014 ).



Новый логотип Роза Хутор
 


И так что же нас ждёт в этом сезоне…
  1. Все трассы готовы для проведения соревнований Кубка мира по горным лыжам и Кубка Европы по сноуборду  (осталось натянуть трос и повесить кресла на подъёмниках «Экстрим» и «Могул» .
  2. Начался монтаж Кресельного подъёмника «Сказка», который поднимает лыжников и лыжниц к старту женского скоростного спуска, в этом году к старту скоростного спуска женского Кубка мира.
  3. Визуально готов халф-пайп.
  4. Построен ресторан на вершине горы (думал не сдадут его вовремя ещё пару дней назад, а сегодня поднимаюсь и вижу чудо, никакой строительной техники, всё чисто и красиво, к сожалению внутри пока не побывал, но в ближайшее время туда зайду и вы увидите что там и как!)
  5. Расчищается просека для канатной дороги и идущей от отеля Парк ин до канатной дороги «Сказка».    



Монтаж Кресельного подъёмника «Сказка»



Строительство ресторана на вершине за 4 дня до открытия.

Низ будущей Канатной дороги идущей от отеля "Парк ин" до канатной  дороги "Сказка" 

Состояние стройки на Роза Хутор Долина!
В близжайшее время запускаются 2 отлеля 
Tulip inn Rosa Khutor

http://www.facebook.com/tulipinnrosakhutor


Park inn


http://www.parkinn.ru/hotel-rosakhutor
За 3 дней до открытия курорта, вывески на отелях висят, разребают грязи и строительный мусор укладывают асфальт на лужи... всё по Русски)))))




Вид на площадь где клали асфаль ( несколько дней спустя) Завтра здесь будет концерт! (ИЗВИНИТЕ ЗА КАЧЕСТВО ПАНОРАМЫ ПОКА НЕ НАУЧИЛСЯ ЕЁ ХОРОШО ДЕЛАТЬ)



Завтра нас ожидает красочная программа  с выступлениями инструкторов, музыкантов и многое другое…..

Программа праздника 24 декабря 2011

Роза Плато
12.00 Церемония открытия праздника, представление кадидатов на пост Бургомистра Роза Хутор
12.40-15.00 Кулинарное шоу кашеваров
13.00-16.00 Детский клуб "Роза Хутор"
14.00-16.00 Турнир "Там-Там-Шоу". Всем - по барабану!

Роза Пик
11.00-15.00 Выдача шишек для голосования

Роза-1600
13.00-14.00 Турнир "Бриллиантовая гонка"
14.00-15.30 Постановочное шоу "АРТ-СПУСКИ"
15.30-16.00 Постановочное "РАТРАК-ШОУ"

Роза Долина
15.00 Старт вечерней программы праздника на большой сцене:
-выступление группы "Мадагаскар"
-шоу театра современного танца "Ди-Прайм"
-Tribal Show
-показ зимней коллекции одежды "Роза Хутор"
-народный конкурс "Мисс и Миссис "Роза Хутор"
Оглашение результатов выборов Бургомистра. Церемония инаугурации Бургомистра "Роза Хутор". Награждение победителей конкурсов дня. Выступление легендарной группы "Джипси Кингс с Рико Санчесом. Праздничный фейерверк.

Сегодня шла усиленная подготовка к празднику, собирались сцены, развешивали украшения на нижней площади, инструктора репетировали своё выступление
(Постановочное шоу "АРТ-СПУСКИ")

До завтра!
С Уважением к Вам Калинин Трофим Инстрктор ГЛК "Роза Хутор"

Девушки из отеля Tulip inn и я.










+2
  • 1
  • 1
0  
danilovmy    24 Декабря 2011 (03:16)   #
А  зачем раскочегаривать огромный отель если там нет снега и делать там пока еще нечего?
0  
Алексей Калинин    26 Декабря 2011 (19:19)   #
Лучше "раскочегаривать"  заграницы ?....wink
0  
carver777    24 Декабря 2011 (06:36)   #
Поверьте мне со снегом тут всё супер! мы уже месяц на лыжах!
Катание Сейчас до нижней и промежуточной станции Канатной дороги "Кавказский экспресс", по трассе мужского скоростного спуска или по тритону!
Если сойти с полотна трассы сразу проваливаешься по пояс! 
  • 211
  • 91
  • 82
0  
kuba    24 Декабря 2011 (06:56)   #
хороший репорт, Трофим...
Ашипки проверяй только перед публикацией)))
я надеялся, что сказку запустили...
0  
chuk50    26 Декабря 2011 (09:43)   #
А нет ли координат недорого жилья в Адлере? Похоже получиться добраться на праздники до КП, но в связи с отсутствием финансов отели противопоказаны. Но жить где-то надо... 
0  
carver777    26 Декабря 2011 (11:20)   #
Всё просто! заходите в сайт http://sochi.2gis.ru/ и забиваете гостиницу в интересующем вас районе! 
Удобнее всего жить около курортного проспекта там ходят 105 маршрут, идёт прям до розы, 1 назад было так!
Есть 125 или 135 точно не помню, ходить от Адрерского рынки там ещё тц Новый век.

0  
КИС    28 Декабря 2011 (19:36)   #
Эта история началась три года назад. В какой-то момент мы решили, что нам необходимо менять тренера. Начались активные поиски. Мы искали человека, который был бы готов учиться.Да,именно учиться, регулярно.Ибо всё в этом мире течёт и изменяется.Найти подобного человека на очень ограниченной территории Челябинской области казалось делом нереальным. Тренера-они люди самодостаточные и твёрдо убеждёны,в том,что они уже научились всему, чему только могли. В один из дней, бороздя просторы всемирной паутины, я, на ски-ру, наткнулась на сообщение человека с гордым ником карвертрисемёрки. В нём было написано:"живу в Магнитогорске,работаю на банном,мечтаю поехать на семинар и работать с детьми." Наши родительские сердца возрыдали!!!!!!!!Одновременно от душещипательности поста и от неверия в то,что мы нашли таки- того....единственного...готового поехать учиться!!!!и работать с нашими детьми.

Списавшись,созвонившись с карверомтрисемёрки, имя которому оказалось Трофим Калинин, мы, невероятно гордые и обнадёженные выдвинулись из своего захолустья в сторону стольного града Магнитка....навстречу своему счастью-повезли детей на летний сбор...между строк упомяну, как бы вскользь, ехать нам до этого стольного града ни много, ни мало 350 вёрст. Лето пролетело как один день, в ожидании момента отъезда карвера на учёбу.Оплатив ему,карверу,расходы,связанные с оформлением визы,перелёта,трансферов и безбедным проживанием в загранице, мы ждали с нетерпением возвращения нашего солнца с учёбы.А стоимость этого безденого проживания выливалась в сумму 35 тысяч слабеющих рублей с родительского носа,носов было три.
Вернувшись с учёбы карвер с самозабвением кинулся тренировать. И, надо отдать ему должное, тот сезон он отработал на совесть....Хотя в последствии мы все усомнились в наличии этой самой субстанции у карвера)))но это было гораздо позже))))Ездил,за полный родительский счёт, как и положено)))в Уфу,
в Сочи(видимо именно тогда,в Сочи, его моск поразил вирус именуемый-предъолимпийская лихорадка),на первые старты надежд....был невероятно горд победам и призовым местам своих своих питомцев.Так минул сезон 2009-2010, наступило лето, кое было отмечено серьёзными межсезонными тренировками и впервые перегруженными коленями дочери, болью и слезами...(видимо прыжки на бетонных плитах таки не должны присутствовать в тренировках).
Так в слезах и соплях мы вышли в сезон 2010-2011,и, заплатив, очередную сумму слабеющих рублей отправили Троша на учебу.Нужно ещё отметить,что к тому моменту мы и не подозревали,что наш карвер как умный телок двух маток сосёт-ник ему другой нужно придумать)))))более соответствующий,ну да ладно, за сим продолжу.Так вот про двух маток)))его помимо родительских носов оба года спонсировал ещё и Ерёменко,ведь он,то бишь карвер,плёл ему(как и нам) о своих планах открыть рейс-центр на банчиге.Но брал бы он туда не всех подряд детей,а избранных. Мы возгордились!!!!!!!!!!!!!Мы та уже почти входили в этот не существующий ещё рейс-центр карвератрисемёрки.
Только вот накануне поездки на семинар вышел казус((((,который расстроил Троша-мы(родители) не дали ему денег на поездку их карверского величества на сбор в финскую Руку,куда отправились наши дети.Это было решающим моментом((((вернувшись домой и призвав детей на сбор Трош параллельно набрал группу туриков, и принялся самозабвенно теперь тренировать туриков,а детки спокойно, в своё удовольствие лепили снеговичков у 7озёр.Так прошёл первый сбор в сезоне 10-11,после учинённых нами,родителями, разборок следующий сбор в декабре прошёл на 5с плюсом...но он оказался единственным и последним сбором в сезоне.Дело в том,что наступил новый год!!!!с последующими каникулами,а на период этих самых каникул у нас с Трошем был уговор-он работает инструктором,это для него горячий сезон!!!!!святое!!!В следующий сбор началась эпидемия,дети стали заболевать((((нам пришлось их забрать,дабы уберечь от гриппа.И вот...настал момент истины..Трош объявил нам,что "послезавтра я(т.е.он-карвер)улетаю в Сочи!!!на тестовые старты!на весь февраль"Шок,поразивший нас,невозможно передать словами.(можно кулаком,но тогда не сообразили)-сезон слит,месяц без тренера.Вернувшись в марте Трофим решил-таки снизойти до нас и пригласил на сборы,только мы к тому времени решив,что пробел устроенный нам тренером,должен заполнить человек более компетентный и грамотный-мы уехали на сборы в финку с Леной Вихревой.Так мы плавно подошли к завершению сезона 10-11,и вышли к межсезонке со смутным чувством,что надо поберечь коленки дочери. Тренера на межсезонку нашли квалифицированного,высшей категории,о чём поставили в известность тренера-инструктора Калинина и получили полное его одобрение-заниматься в межсезонку самостоятельно.Калинин попросил нас дать ему возможность закончить ВУЗ,т.е. мы можем ехать на вкатывание в Австрию,к этому времени Трош заканчивает свои госы и дипломы. И тут случилось то,что случилось))))буквально за две недели до начала всероссийских стартов Кубок ГЛЦ,кубок Шайхисламова и Открытие сезона -их карверское высочество объявил нам о том,что мы должны позаботиться о тренере для своих детей,без объяснений, оно и понятно,кто такие дети)))когда можно не хило потусить в Сочи)а трое детей,плачущих на финише от того,что они ни кому не нужны-это фигня)))по сравнению с предъолимпийской суетой и девушками из отеля.
0  
7ozer_2    29 Декабря 2011 (08:00)   #
sad
0  
tjamada    22 Января 2012 (15:39)   #
Да репутацию вы себе ,Трафимов , создали не в вашу пользу. Может хотя бы денег заработаете и отдадите людям ,если совесть есть ,не вернете однажды с вами поступят еще хуже . Слово ,бумеранг ,наверное вам знакомо . . .
  • 1
  • 1
0  
danilovmy    23 Января 2012 (01:31)   #
Если был подписан долгосрочный контракт с тренером - тогда наезды понятны. А если не было никаких письменных договоренностей - тогда я понимаю что человек уехал туда, где интереснее (выгоднее или что там еще бывает).
И плачущие дети не при чем. Ищите другого тренера, если не хотите что бы дети плакали, а не хулите предыдущего.

   30 Января 2012 (13:07)   #
100R_04_rv.jpg

В четвертом квартале 2011 года Банк России возобновил выпуск десятирублевых купюр, которые ранее планировалось полностью заменить монетами того же номинала. Об этом сообщает в четверг агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на первого зампреда Банка России Георгия Лунтовского.

Оценка монет, Юбилейные монеты, Заработок на монетах: реально ли это? Какие бывают серебряные монеты? Монеты СССР

каталог юбилейных монет ссср

монета 10 рублей 2011 белгород

монеты ссср таблица

стоимость юбилейных рублей ссср
0  
КИС    24 Августа 2012 (12:51)   #
2 danilovmy  ,жадность, знаете ли, фраера сгубила (С)