+5

Горнолыжники и сноубордисты повысят мастерство на Банном

Press-skimg Лента автора 14 Марта 2013 (11:16) Просмотров: 515 3
 
18-28 марта 2013 на базе Горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» Учебный центр Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России проведет курсы подготовки и повышения квалификации для инструкторов-методистов, а также курсы по совершенствованию техники катания на горных лыжах и сноуборде для любителей.
 
Как пояснил представитель УЦ ФГССР по Уральскому федеральному округу Алексей Калинин, программа курсов утверждена Федеральным агентством по физической культуре и спорту РФ. Для проведения курсов на Банное специально приедет руководитель Учебного центра Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Виктор Данилин, который и возглавит группу преподавателей.
 
По результатам обучения группа инструкторов-методистов пройдет аттестацию с присвоением определенной категории инструктора. Группа любителей повысит свой уровень катания на горных лыжах и сноуборде, освоив комбинированные, скользящие и резаные повороты, специальную технику катания по буграм и целине, а также основы техники фрирайда.    


 
Программа курсов – это отработанный комплекс интенсивного обучения правильному и безопасному катанию и включает практические занятия ежедневно по 4-5 часов в группах по 6-8 человек. В вечерние часы читаются лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности. Узнать все подробности о расписании занятий, льготной стоимости проживания, питания и абонемента на катание можно на сайте УЦ ФГССР.
+5
0  
David-oleni    14 Марта 2013 (11:53)   #
Вот это здорово! 
0  
David-oleni    14 Марта 2013 (12:01)   #
Странно, хочу проголосовать, пытаюсь, но  картина не меняется: ноль остается нулем. Вновь пытаюсь вновь проголосовать, тотчас всплывает оповещение " вы уже голосовали за этот пост". Но в таком случае где же мой голос? ведь ноль так и остался ноликом????
0  
David-oleni    14 Марта 2013 (12:31)   #
Ура! Заработало!