+1

InterSki 2011 - грядет большой конгресс

Matriza Лента автора 18 Ноября 2010 (14:02) Просмотров: 86 0

Если вы еще не решили, где кататься в январе, Санкт Антон ам Альберг приглашает увидеть большой InterSki конгресс.
InterSki – самая важная встреча специалистов лыжного спорта.
InterSki конгресс 2010 пройдет в Санкт Антон ам Альберг в 2011 году. Ожидается, что его решения приведут к революционным переменам в лыжном спорте.

 

Каждые четыре года лучшие эксперты лыжного спорта  всего мира собираются на InterSki конгресс. На нем анализируются последние тенденции обучения лыжным видам спорта  и представляются новые технологии. Петер Малл и его команда пригласила более 2000 специалистов в Санкт Антон с 15 по 22 января 2011.
Петер Малл, в качестве генерального секретаря предстоящего InerSki конгресса, уже приступил к подготовлению конвенции.
Что же делает эту встречу настолько актуальной для жизни спорта? 
«Это немного похоже на  Ватиканский Синод экспертов лыжного спорта. Эти конференции неоднократно развязывали малые, а порой и не такие малые революции в развитии зимних  спортивных состязаний», - объясняет Малл.
Например, в Бейтостолене, Норвегия, в 1999 было положено основание развитию большого карвингового движения.

Лыжные инструктора, преподаватели, спортивные ученые, врачи и другие эксперты планируют обсудить область зимних видов спорта, в которой наиболее долго можно показывать спортивные результаты. Спортивные зимние состязания в 70 лет и более могли стать актуальной темой наступающих лет.
Одна вещь является бесспорной уже на предварительной стадии: зрители с нетерпением ждут этого большого конгресса.
В январе 2011 они смогут увидеть лучших лыжников мира вживую. Около 30 команд представят последние технические тенденции в захватывающих дух показательных соревнованиях на Finish Line стадионе.
Это удобный случай для тех, кто интересуется самими последними новинками лыжной техники ранее,  чем их увидят широкие массы.  Возможно, эта уловка позволить вам  улучшить свой карвинговый стиль!

+1