0

Х Горнолыжный салон. Первые впечатления

official_skiru Лента автора 31 Октября 2003 (19:33) Просмотров: 56 3
Горнолыжный салон
Как это ни странно, но SKI.RU не имеет на Салоне своего места или стенда, так получилось…

Горнолыжный салон. Первые впечатленияХ Горнолыжный салон. Первые впечатления Как у Воннегута, «мы стали жертвой цепочки случайностей». Впрочем, это не помешает нам 1 ноября провести Лотерею SKI.RU. И уж точно не помешает рассказать о том, что там, на Салоне, происходит. скалолазы карабкаются по стенкамХ Горнолыжный салон. Первые впечатления

Итак, первые впечатления.

Прежде всего само название "Х Горнолыжный салон", а вернее это «Х» (казалось бы, римская десятка), повлияло на наше восприятие, и после пробежки по огромному террариуму Гостинного Двора прямо-таки на языке вертится "eХtreme", а вовсе не десятый.

байкеры взмывают над пирамидамиХ Горнолыжный салон. Первые впечатления Экстрима здесь море: скалолазы карабкаются по стенкам, рядом серфер изображает оседлание Jaws, байкеры взмывают над пирамидами, а прямо под ноги шмякается юный скейтер, не совладавший с рейлом.



серфер изображает оседлание JawsХ Горнолыжный салон. Первые впечатления Окончательный эмоциональный удар наносит минигольф, а он-то при чем? … хотя, почему бы и нет?

Энергетика прет, и не только от мегаватного звука (музыки много и хорошей), но и от народа, который в полярках-флисках, с дредами и пирсингом, чувствует себя здесь, как рыба в воде.

Гольф ? А что ... если снега не будет !Х Горнолыжный салон. Первые впечатления

За всей этой "Х" турфирмы, со своими стандартными веерами каталогов и бледными менеджерами, выглядят немного оглушенными, даже ошарашенными. Ей богу, странное смешение культур. Но это так, первые впечатления.


Это не бледный турменеджер, это манекен :) Новое поколение креселок, теперь если зависать так с комфортом! И все таки, салон горнолыжный...ну в крайнем случае бордический :))
0
0  
Inc    2 Ноября 2003 (01:59)   #
На салоне был в первый раз.
В целом все клево.
Но хотелось бы пожелать организаторам и участникам на будущее:

Организаторам.
Поменьше бы шума. Музыка одних сливается с музыкой вторых и третьих. В итоге вместо музыки общий гул, очень мешавший общению.
"А поговорить?" - толком так и не удалось.

Турагентствам и туроператорам.
Глянцевые каталоги т.п. - конечно интересно. Но архаично, тяжело и неудобно.
Хотелось бы побольше мультимедий всяких.
И каталогов, материлов с инфой о курортах (фото, видео),... - на CD (DVD). А еще лучше - на CD-RW (не понравилось - можно стереть :-) )
И дешевле было бы, и удобней во многих отношениях.
Мы ведь постепенно отучаемся юзать макулатуру, а все боле крушим баттоны да на пимпы жамкаем. Нам бы контент, да с хуперлинками :-)
   3 Ноября 2003 (12:53)   #
Полнейшее дежавю по прошлому году!
Сборище барыг - ничего не желающих даже слышать о продвежении чего-то вообще...
Хотят только торговать и все...
Варится и навариваться...
К2 с триалом вообще не тусили, хотя многие надеялись просто увидеть линейку для телемарка...
"Росси" клятвенно божился в прошлом году привезти всю линейку - не привез ничего...
"Альпекс" - кое-что все же добавил в ассортимент...
В остальном какая-то безсмыслица, торговцы одеждой, досками, лыжами и прочим...
Кучи людей, ор, гам, катания, не комфорт...
К чему?
Максимум, что вынес - встертил несколько дальних и давних друзей -типа место встречи!
Что с этого торговцам - толпы конечного потребителя и ничего не продают, только высталяют...
Короче полное недоумение, как то все задом наперед...
Бр-р-р-р...
0  
K-P-G    3 Ноября 2003 (15:50)   #
Да согласна, определенная эклектика наблюдалась (честно я тоже не поняла причем тут минигольф). Однако, в целом, было прикольно, и человек, нуждающийся в консультации по тому или иному вопросу, реально мог ее получить. По поводу шума и гама - так это на всех выставках, даже на выставках нефте- и газодобывающего оборуд-я, где солидные люди, практически олигархи, ходят в костюмах и при галстуках. Что уж говорить про тусовку эмоционально-экстремальных лыжников и бордеров.

Отдельное спасибо представителям SKI.RU. Olga и Jul - просто супер! =D> Замечательный розыгрыш призов, что удивительно, по-моему, отоварили всех его участников. Молодцы, умеете же Вы поднимать людям настроение! Так держать!

P.S. На следующий салон (если доживу) тоже пойду.