присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+1

Красиво жить не запретишь

Ariadne Лента автора 2 Декабря 2014 (14:49) Просмотров: 891 0

Шале Н (Chalet N) находится на австрийском курорте Оберлех (Oberlech). Сайт шале обращает внимание на то, что «ваш самый ценный актив — ваше время, — будет наполнено хорошими воспоминаниями, которые сохранятся на протяжении долгих лет. Может быть, даже навсегда...». Если воспоминания можно как-то оценить, то стоимость проживания здесь — до £385,000 за неделю. Давайте посмотрим поближе.
Вот что на самом деле нужно называть угловым диваном. Или диваном по периметру? Главное, что размерчик подходящий и шампанское уже ждет (хотя, возможно, одной бутылки тут будет маловато).
Этот номер, известный в народе как «Большой деревянный ящик», — одни из одиннадцати апартаментов шале. Деревянный потолок, пол и стены, — стандарт.
Да, по определению это детская комната, но кто откажется полазить по лестнице, чтобы добраться до постели? И лошадка/лама прекрасная. Детям — спать в большой спальне, оставим эту комнату в качестве игровой площадки для взрослых.
Вино, вино. Вино. Много прекрасного вина. К сожалению, хотя среди персонала шале есть менеджер, консьерж, опытный шеф-повар, дворецкий, шофер и уборщицы, — обученного сомелье нет, так что вам придется выбирать напиток к ужину самостоятельно. Эх.
Мы знаем, что вы думаете, — когда бы найти время поиграть в шахматы между бассейном, спа, тренировками в спортзале, просмотром фильмов в личном кинотеатре и ах да, катанием на лыжах? Ответ: вы этого времени не найдете. Забудьте про шахматы.
Вот что на самом деле нужно называть угловым... Стоп. Мы это уже говорили. Эта гостиная с камином даст вам возможность побаловать внутреннего пироманьяка.
Эта комната — для небольшого, но процветающего сегмента очень богатых лесных существ и фей, которым «стена деревьев» создает истинно домашнюю обстановку.
Бассейн, освещенный сотней светящихся червей. Что-что? Это просто люстра смешной формы? Да, и верно.
Чувствуете себя немного уставшим от недельной навигации по самому декадентскому шале в мире? Понимаем. Отдохните, расслабьтесь с массажем в спа, — это комплимент от заведения, каждому гостю бесплатно один раз за время пребывания. Полегчало?
Что же это такое, — летающий кофейный столик? Хорошо, в таком случае цены совершенно оправданы. Шале N наполнено древней магией.
Сомнений больше нет. Увидимся на месте. Шале N, спальные места на 22 человека, в пользование за стоимость от €250,000/£200,000 в неделю до €490,000/£385,000 в пик сезона. Включены полный пансион, трансфер из аэропорта, билеты на подъемники, снаряжение, шофер и одна спа-процедура на гостя.

Перевод: SKI.RU. Источник
+1