Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+5

Курорт «Горки Город» запустил мобильное приложение

Горки Город Лента автора 25 Января 2019 (15:25) Просмотров: 636 0


«Горки Город» выпустил мобильное приложение, которое поможет гостям оперативно ориентироваться в инфраструктуре курорта и быстро, не выходя из номера, совершать покупки.

Мобильный гид по курорту с очень удобным и полезным интерфейсом теперь доступен для скачивания смартфонов на базе iOS  и  Android, его можно найти по поиску: Горки Город или Gorky Gorod.

Это не просто красивый и яркий софт. Главная задача программы - быстро и эффективно решить задачи пользователей. Приложение очень простое, практичное и функциональное.

Основные разделы:
  • Очень важная кнопка «SOS». С ее помощью можно связаться со службой спасения и отправить смской свои GPS координаты.
  • Погода по трем высотам. +960м, +1460м, +2200м с прогнозом на 6 дней. Показывает высоту свежего снега, высоту нулевой изотермы, ветер,  минимальную и максимальную температуру. Также доступна информация по высоте снега и степени лавинной опасности.
  • GPS Карта. Показывает актуальный статус работы трасс и канатных дорог курорта, местоположение гостя на карте, а также необходимые объекты инфраструктуры на горе.
  • Веб-камеры. Транслируют видеопотоки прямо со склонов курорта в режиме реального времени.
  • Онлайн магазин. Здесь можно купить ски-пассы или забронировать занятие с инструктором.
  • Для тех, кто любит статистику и следит за своими возможностями на горе, в разделе "Зима" есть опция «Треккинг». С ее помощью можно сохранять свои маршруты, результаты и делиться ими с друзьями. Треккинг рассчитан на разные виды активностей и записывает дистанцию, продолжительность, высоту и скорость.
  • Помимо спортивных разделов, есть блок "Курорт", где собрана информация о том, чем еще, помимо катания, можно заняться в «Горки Город»: гостиницы, кафе, бары, рестораны, спа-зоны, развлечения для детей и торговый центр.
Приложение также можно скачать по ссылкам:  https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-gorky-gorod/id1445660875?mt=8  
и
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gorkygorod
+5