Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
0

Курорт «Роза Хутор», Февраль 2012 - Этап Кубка Мира по горнолыжному спорту FIS Alpine Ski World Cup (Красная поляна, Сочи)

Sochi2012.FIS.SkiWorldCup Лента автора 6 Января 2012 (17:45) Просмотров: 238 0
www.fgssr.ru, www.rassfevents.ru, www.ngl.ru и www.sportevents-ru.com — вся информация и билеты на Розу Хутор здесь. Только вчера волшебную кнопку запустили на сайтах с переходом на анкету регистрации зрителей (в отличие от Кубка Европы в рамках Тестовых соревнований на Красной поляне в ГЛК «Роза Хутор» в феврале 2011 г. в этом году сразу после праздников стартует Федеральная программа «Зритель»). Регистрируйтесь, покупайте билеты, отели в Красной поляне и Эсто-Садке.

В Розе Хутор, ПИК-отеле, Беларуси, Гала-Плазе будут жить только мировые звезды-горнолыжники, члены их команд, журналисты со всего мира. Все остальные отели в стоплисте Минспорта, распределяются по квотам для спортсменов, гостей из МОКа, FIS и др. международных Федераций, и зрителей. Хотите жить и кататься в Поляне, — заказывайте отели 3*, 3*+, 4* (Катерина Альпик), 5* (Гранд-Отель Поляна в комплексе Лаура-Газпром - скипассы 1 000 руб., аренда оборудования 1 000 руб.) у нас (будут доступны трассы Горной Карусели и Лауры-Газпром, трасса Розы Хутор, возможно, только между соревновательными уикендами в течение рабочей недели 12 (вечер)-17 (днем) февраля). Жилье в Адлере и Сочи бронируется самостоятельно. Контакты — на сайтах, пишите на Sochi2012.SkiWorldCup@list.ru, icq, skype, звоните после праздников на (495) 724-09-04, в офис приходите только после заполнения заявки на ВАШ персональный именной билет с деньгами/ банковской картой и персональным ваучером, выдаваемым каждому зрителю автоматизированной системой в течение 1-4 дней после заполнения Вами данных.
 

 


0