присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+3

La Plagne du chef: аппетитные местечки

Reports Лента автора 31 Октября 2017 (16:12) Просмотров: 770 0
Французская кухня славится на весь мир своей изысканностью и сиянием мишленовских звёзд, и Ла Плань не только следует национальным традициям, но и может угостить чем-то особенным...

Если Вы ищете...

..изысканную и оригинальную кухню
La Table du Cocoon отражает характер шеф-повара: он любит высококлассную еду и знает, как её подать. Изысканные блюда из свежих местных продуктов для истинных эпикурейцев.
Hôtel le Cocoon - Plagne 1800


..вегетарианский ресторан с итальянскими нотками
В Chalet de la Roche вегетарианцы не будут чувствовать себя так, будто сидят на диете. Итальянский шеф-повар предложит разнообразную свежую пасту и пиццу, приготовленную на натуральном огне. Повара не скупятся на количество еды и внимательны к её качеству. Ресторан находится в 200 метрах от единственной во Франции бобслейной трассы – предмета гордости курорта, что отражено в его интерьере.
Le Chalet de la Roche - Plagne 1800, у нижней станции подъёмника La Roche

..семейный ресторан савойской кухни
Le Forperet – идеальное место, чтобы попробовать расплавленный сыр. Ролан, хозяин ресторана, использует сыр собственного производства для приготовления фондю и тартифлета по собственному секретному рецепту. Детям будет интересно посетить мини-ферму, примыкающую к ресторану. Каждую среду Ролан демонстрирует процесс производства сыра всем желающим.
Plagne Montalbert, можно добраться на лыжах, машине или бесплатном вечернем шаттле


..ресторан на склоне с панорамным обзором
The 360 – одна из гастрономических новинок Ла Плани. Современный ресторан с панорамными окнами, на первом этаже которого, в лыжном баре, можно подкрепиться пастой, большим котелком супа или цыплёнком-гриль, а на втором – спокойно посидеть за столиком в уютной атмосфере. Меню вдохновлено хозяином ресторана, мишленовским поваром Жаном-Мишелем Бувье.
Plagne Montalbert, можно добраться на лыжах или на подъёмнике Montalbert

..маленький, уютный ресторанчик
La Spatule предлагает нечто необычное для французского курорта, но родное нашей душе: блины! В этом маленьком, спокойном и уютном ресторанчике можно попробовать самые разные их виды, а также другие блюда.
La Spatule - Plagne Villages. Столик лучше бронировать заранее, особенно – в дни школьных каникул

..хороший фаст-фуд
Le Bonnet расположен очень удобно: рядом с подъёмниками на Plagne Bellecôte. Быстро получив заказ (попробуйте сочные бургеры из натурального мяса и не обойдите вниманием остальное меню), вы можете насладиться им на солнечной террасе.
Le Bonnet - Plagne Bellecôte

..ресторанчик в горной деревне
La Bovate, расположенный в Montchavin, идеально расположился среди типичных деревенских улочек, неподалёку от детской зоны. Здесь вы можете попробовать местные специалитеты, запивая вином, выбор которого достаточно широк.
La Bovate - Montchavin la Plagne






..атмосферно закусить
Деревня иглу состоит из двух их типов: одни – настоящие, построенные из снега и льда, и другие – полностью прозрачные и обогреваемые, так что вы можете закусить фондю, созерцая горные пики и звёзды.

Bon appétit!
+3