0

Летающие снегоходы в Новосибирске

official_skiru Лента автора 3 Марта 2009 (00:39) Просмотров: 175 0
28 февраля 2009 года в Новосибирске более 70 тысяч человек стали свидетелями "восстания снегоходов" Red Bull Revolution on Machines на площади Ленина.

Шоу, которое две недели тому назад пришлось перенести из-за 35-градусного мороза, наконец, состоялось! 12-градусная "жара" по меркам зимы этого года только подогрела и без того разгоряченную публику.

Показательные выступления мастеров фристайла на снегоходах
Показательные выступления мастеров фристайла на снегоходах


С шоу в Новосибирске выступили американские райдеры Хиф Фрисби, Джо Парсонс и Айзек Шербин, сообщает CЭ "Экстрим". Сразу после заездов Фрисби произнес: "Это было самое грандиозное шоу, в котором я когда-либо участвовал! Спасибо, Новосибирск!"

Дополнительная информация: на соревнованиях и шоу по экстремальным видам спорта такого уровня часто возникает вопрос, откуда взять электроэнергию для оборудования, необходимого для проведения мероприятия. Дизельные эклектростанции не всегда дают качественный ток, и поэтому приходится использовать стабилизаторы напряжения прогресс, чтобы обеспечить на выходе вид сигнал, максимально приближенный к синусу и, главное, непрерывный.
0