+13

Линдси Вонн не собирается сдаваться

mausefalle Лента автора 13 Ноября 2016 (22:55) Просмотров: 953 4


Линдси Вонн невозможно остановить – как сообщил сайт skionline.ch, после полученной 10 ноября травмы плеча спортсменка из США уже возобновила тренировки. Правда, не на лыжах, а на домашнем тренажере. Как написала сама Вонн в одном чате, она не собирается сдаваться. «Нужно идти дальше. Я не могу остановиться, и я не хочу останавливаться». 

Линдси сделала селфи, на котором она фигурирует с забинтованной правой рукой, в футболке с надписью “Make History” (делай историю). И это именно то, что сейчас движет спортсменкой, на счету которой 76 побед в соревнованиях Кубка мира, и которой осталось выиграть еще 10 гонок, чтобы сравняться с абсолютным рекордом Ингемара Стенмарка.

Конечно, пока Линдси должна сделать вынужденную паузу. После перелома костей плеча ей в тот же день была сделана операция. Однако как долго спортсменке придется обходиться без соревнований, пока неизвестно. Ее младшая коллега по команде США, Микаела Шиффрин считает, что Вонн сможет выйти на старт уже в начале декабря, на этапе в Лейк Луизе. Но до гонок в Канаде остается совсем немного времени.

Помимо собственной травмы Вонн переживает еще и трагедию в своей семье – от рака скончался ее дядя Фрэнк, который уже более 10 лет боролся с этой болезнью, и который был для Линдси примером твердости духа. “When it rains, it pours... “- написала спортсменка на своей страничке в фейсбук. «В последний раз я видела его, когда он пришел подписать мою книгу. Тогда он сказал, как он гордится мной… Я буду скучать по тебе, Фрэнк, и твой боевой дух будет со мной всегда. С любовью, Линдси»


 
Источник: SKI.RU
+13
  • 1
0  
MARTIN2    13 Ноября 2016 (23:50)   #
"Я буду скучать по тебе, Фрэнк, и твой боевой дух будет со мной всегда"
Что ещё нужно для мотивации?
0  
capdim    14 Ноября 2016 (00:47)   #
Здоровье.
 
+5  
кум808    14 Ноября 2016 (07:55)   #
Лежит на вытяжке скалолаз, живого места нет, все переломано, дает интервью.
вЧто вы можете сказать о своих планах?
вСледующий раз на этом месте я буду осторожнее...
0  
AWolf    14 Ноября 2016 (10:04)   #

Лучше б не торопилась с возвращением... Лучше б долечилась...